Происшествия Четыре организатора азартных игр в Забайкалье погасили судимости, попав под амнистию

Четыре организатора азартных игр в Забайкалье погасили судимости, попав под амнистию

Четыре организатора преступной группы, осуждённые за проведение азартных игр на территории Забайкальского края, попали под амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне и погасили судимости.

Четыре организатора преступной группы, осуждённые за проведение азартных игр на территории Забайкальского края, попали под амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне и погасили судимости, сообщается 14 ноября на сайте Забайкальского райсуда.

«Один из преступников создал устойчивую организованную преступную группу, с привлечением троих человек, сам возложил на себя функции организатора. В процессе рассмотрения дела – все участники группы признаны виновными», - говорится в публикации.

На сайте сообщается, что участники группы были осуждены за проведение азартных игр с привлечением доходов в особо крупном размере и получили наказание в виде условного лишения свободы и штрафа. Благодаря амнистии они были освобождены от назначенных наказаний со снятием с них судимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления