Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Скрывшийся с места ДТП в Чите водитель BMW оказался чиновником краевой администрации

Скрывшийся с места ДТП в Чите водитель BMW оказался чиновником краевой администрации

Скрывшийся 30 декабря с места ДТП в Чите водитель BMW оказался чиновником краевой администрации Станиславом Фалейчиком

Скрывшийся 30 декабря с места ДТП в Чите водитель BMW оказался замначальника управления организационной работы губернатора Забайкальского края Станиславом Фалейчиком, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» источник в правоохранительных органах.

«Личность чиновника установлена, сейчас его разыскивает полиция», — сообщил источник.

Участник проекта «Стань известным репортёром» сообщил о ДТП на перекрёстке Чкалова — Бутина, устроенном водителем BMW, который скрылся с места происшествия. По словам очевидца, виновник аварии представился депутатом и предлагал деньги. По данным очевидцев, пострадало 4 машины.

Станислав Фалейчик закончил Читинский институт БГУЭП по специальности «Прикладная информатика в экономике» в 2006 году. По окончании института он некоторое время работал на кафедре информатики в должности ведущего инженера. Позже Фалейчик работал действительным государственным советником 3-го класса, помощником первого заместителя председателя правительства Забайкальского края. Позже — ведущим специалистом отдела стратегического развития отраслей краевого министерства промышленности и энергетики Забайкальского края. Кроме того, какое-то время Фалейчик работал в ТГК-14 помощником гендиректора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления