Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Водитель «Жигулей» в Хилокском районе Забайкалья погиб от столкновения с электровозом

Водитель «Жигулей» в Хилокском районе Забайкалья погиб от столкновения с электровозом

Водитель автомобиля ВАЗ-2103 в Хилокском районе Забайкальского края 1 января выехал на железнодорожный переезд и погиб от столкновения с электровозом грузового поезда.

Водитель автомобиля ВАЗ-2103 в Хилокском районе Забайкальского края 1 января выехал на железнодорожный переезд и погиб от столкновения с электровозом грузового поезда, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 января в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Авария произошла днём, 49-летний водитель скончался о полученных травм на месте ДТП.

Ещё один водитель 1 января погиб в ДТП на федеральной трассе в Могочинском районе, 44-летний водитель LADA Granta выехал на встречную полосу и допустил столкновение с Toyota Carina. В результате водитель LADA погиб на месте, его пассажирка, а также водитель и пассажирка иномарки госпитализированы с различными травмами.

В Карымском районе по вине студента одного из читинских вузов, севшего за руль пьяным и не имеющего удостоверения, опрокинулась Toyota Corolla. Серьёзные травмы получили пассажиры 24-летний мужчина и 16-летняя школьница.

В УМВД подчеркнули, что 50% водителей, попавших в ДТП в первый день Нового года находились в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления