Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Двухмесячный ребёнок и 77-летняя пенсионерка пострадали в ДТП у Песчанки

Двухмесячный ребёнок и 77-летняя пенсионерка пострадали в ДТП у Песчанки

Двухмесячный ребёнок и 77-летняя пенсионерка 5 июня пострадали в результате ДТП, которое произошло на трассе в 2 километрах от посёлка Песчанка Читинского района Забайкальского края.

Двухмесячный ребёнок и 77-летняя пенсионерка 5 июня пострадали в результате ДТП, которое произошло на трассе в 2 километрах от посёлка Песчанка Читинского района Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 июня в пресс-службе УМВД по краю.

«28-летний житель Чернышевска, управляя автомобилем Toyota Ipsum, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате аварии пострадала 77-летняя пассажирка. Она госпитализирована с переломом плеча, ключицы и одного позвонка. В момент аварии в машине находился двухмесячный ребенок, который получил гематому лица и также госпитализирован», - уточнили в пресс-службе.

Также в аварии незначительные травмы получили ещё двое взрослых и 15-летний школьник, которым не потребовалась госпитализация.

Правоохранительные органы начали проверку по факту ДТП. Установлено, что водитель был трезв, имеет 10-летний водительский стаж. За последний год его дважды штрафовали, причём один раз - за превышение скорости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления