Происшествия Трое убийц получили от 19 до 22 лет колонии за смерть скупщика орехов в Забайкалье

Трое убийц получили от 19 до 22 лет колонии за смерть скупщика орехов в Забайкалье

Забайкальский краевой суд приговорил троих убийц, один из которых гражданин Азербайджана, к лишению свободы от 19 до 22 лет за убийство скупщика орехов и его сопровождающего в Улётовском районе Забайкальского края.

Забайкальский краевой суд приговорил троих убийц, один из которых гражданин Азербайджана, к лишению свободы от 19 до 22 лет за убийство скупщика орехов и его сопровождающего в Улётовском районе Забайкальского края, сообщается 4 августа на сайте краевой прокуратуры.

Установлено, что подсудимые 30 декабря 2016 года решили совершить разбойное нападение на жителя Улётовского района, занимающегося скупкой кедровых орехов у местного населения. Один из преступников позвонил скупщику и договорился о встрече.

По дороге они остановили автомобиль скупщика и его сопровождающего, после чего произвели несколько выстрелов, увезли трупы от дороги и оставили их вместе с автомобилем. Похищенные у скупщика орехов 174 тысячи рублей они разделили между собой.

Один из убийц получил 22 года лишения свободы с отбыванием первых 5 лет в тюрьме, остальных 17 лет в исправительной колонии особого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления