Происшествия Наводнение в Забайкалье Меняйло встретится с пострадавшими жителями и посетит подтопленные районы Забайкалья

Меняйло встретится с пострадавшими жителями и посетит подтопленные районы Забайкалья

Он будет работать совместно с министром по ЧС.

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло встретится с пострадавшими от паводков жителями и посетит подтопленные районы Забайкальского края, сообщили 25 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Сибирского окружного информационного центра.

«Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло работает в Забайкальском крае. Совместно с министром по чрезвычайным ситуациям России Евгением Зиничевым полпред посетит территории, подвергшиеся подтоплению, места проведения аварийно-восстановительных работ, встретится с жителями», - уточнили в пресс-слжбе.

Вопросы первоочередного жизнеобеспечения пострадавших людей, оказание материальной помощи, ход аварийно-восстановительных работ домовладений и инфраструктурных объектов обсудят на заседании региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Полномочный представитель проведёт рабочие встречи с губернатором Забайкальского края Натальей Ждановой, председателем регионального Законодательного собрания Игорем Лихановым, а также совещание с руководителями правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления