Происшествия Военные против местных Житель Петровска-Забайкальского: Наши перед стрельбой 100 м. бежали за ранеными военными

Житель Петровска-Забайкальского: Наши перед стрельбой 100 м. бежали за ранеными военными

«Кафе находится примерно в ста метрах от перрона. В Петровске-Забайкальском, до сих пор живут как в лихие 90-е»

Компания жителей города Петровск-Забайкальский перед тем, как одного из них застрелил, а второго ранил часовой эшелона Минобороны, около 100 метров гналась за двумя ранеными военными, которые зашли в круглосуточное кафе-ночной клуб на время остановки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа один из жителей города.

Жители города Петровска-Забайкальского в ночь на 27 августа в привокзальном круглосуточном кафе, которое вечером работает как ночной клуб, праздновали день рождения «смотрящего» за районом. Военные во время остановки эшелона зашли туда. В результате конфликта двух военных порезали, те успели убежать в вагон-госпиталь. Погнавшаяся за ними компания не остановилась даже после предупредительных выстрелов часового. В результате праздновавший день рождения погиб, ещё один мужчина ранен, хотя ранее сообщалось о троих раненых. Полиция объявила в розыск остальных участников конфликта.

«Кафе находится примерно в ста метрах от перрона. Из-за чего начался конфликт, не знаю. Знаю только, что погибшего звали Антоном. Был ли он «смотрящим»? Тут, в Петровске-Забайкальском, до сих пор живут как в лихие 90-е», - сказал местный житель.

Он уточнил, что расследованием чрезвычайного происшествия занимаются транспортная полиция и военные, а сам эшелон направлялся на станцию Карымская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления