СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция обнаружила трупы 8 замученных кошек за гаражами в Могоче»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Никто
8 окт 2018 в 18:17

Растет будущий серийный убийца!!

654654
8 окт 2018 в 19:42

В конце 80-х, в моём детстве, мы пацанами находили трупы кошек с воткнутыми в глаза спичками, до сих пор эта страшная картина перед глазами. Но не было видимо статьи такой или участковые так работали, поэтому вряд ли кого-то наказали. И, конечно, во дворе потом знали, кто это сделал. Оказались старшие подростки лет 15-16, которые потом при нас поджигали хвосты котам зажигалкой. Но время было такое, они и бились район на район. А по-утру, мы, выходя из дома видели, разбросанные ножи, самодельные нун-чаки, металлические пруты, трубы. Затем их со временем по закрыли, по убили. Как-то так.

Анфиса фиса
8 окт 2018 в 22:05

Они мучили животных, бумерангом пострадают ихние дети а лучше бы их самих подвергнуть таким мучениям.

0076
9 окт 2018 в 13:56

Если возле гаражного кооператива,то это те кто там живут поблизости.надо там всех опросить,почему бы камеру там не поставить,сразу бы нашли.

Оптимист из ЗК
8 окт 2018 в 22:15

В советское время насилие и преступность носило латентный характер, о нем все знали, но не говорили. Убийство и издевательства над животными были в порядке вещей, и драки район на район на танцах в ОДОСА и в других местах хорошо помню.
Потом это вылилось в бандетизм 90-х. 
Уровень насилия вообще был тогда выше и по миру в целом. Тот же уровень терроризма в мире в 70-х был самый высокий, намного выше чем в наше время. Это фиксирует официальная мировая статистика.
Снижение насилия по всему миру происходит во всем мире в последние 15-20 лет. Поэтому вот такие случаи теперь вызывают такое внимание и это хорошо.

Правдоруб Читинский
9 окт 2018 в 08:28

На кол посадить за издевательство, причем публично 

Хабиб уничтожил обезьянку могрег
8 окт 2018 в 18:31

Теперь что,за "убийство" комаров и тараканов будут судить??

Тинейджер из 70-х.
8 окт 2018 в 21:01

Район на район-были времена.

ННЮ
9 окт 2018 в 20:04

По Могочинскому уровню криминальности данный случай поквзушный пустячок. Котов конечно жаль, но людей больше. 

Фара99
16 окт 2018 в 18:07

В статье написано,что житель Могочи обратился с заявлением о краже животного,и в ходе работы кот был найден убитым как и другие животные,может эти животные также были украдены.

Фара99
16 окт 2018 в 18:09

А милиции нужно было расследовать сразу по горячим следам,а не спустя 4 месяца.Сейчас дело закроют и расследовать ничего не будут.

Гмгпмнмнм
8 окт 2018 в 19:33

Да и пёс с ними.

Шариков Полиграф Полиграфович
8 окт 2018 в 19:17

Может заказные ?  

жизня
10 окт 2018 в 14:38

8 кошаков. Что они делали за гаражами? Почему они там находились? Где ХОЗЯЕВА этих кошек?  Вывод: кошки не живут у кого то дома, значит: бесхозные, бродячие. Кто потерпевший? Их убили, значит.кого-то достали. Давным давно назрел вопрос об истреблении бродячих собак и кошек и о НЕОБХОДИМОСТИ их ЧИПИРОВАНИЯ! Всё цепляется одно за другое, а как вы хотели? Либо животные отнимают чью-то жизнь, либо человек у животных. И не нужно делать трагедии, нужно делать выводы! Чипы и каждое животное под контролем!