Происшествия Полицейские задержали налётчиков, грабивших павильоны в Борзе

Полицейские задержали налётчиков, грабивших павильоны в Борзе

Женщина не отдала налётчику выручку.

Полицейские задержали двоих молодых людей, которые совершили серию ограблений торговых павильонов в городе Борзя Забайкальского края, сообщается 10 декабря на сайте краевого УМВД.

«В середине ноября неизвестный, скрывая лицо под маской, угрожая продавцу магазина предметом похожим на пистолет, похитил 50 тысяч рублей. Спустя несколько дней жертвой нападения стала продавец другого торгового павильона. Но женщина не отдала налётчику выручку. Тогда злоумышленник уже в другом магазине, угрожая пистолетом, похитил ещё 49 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

По информации сайта, полицейские установили, что разбойные нападения совершены двумя молодыми людьми, которые действовали по спланированному сценарию.

«Один из злоумышленников оставался на улице и контролировал обстановку, второй заходил и похищал деньги. Их личности были установлены. При поддержке бойцов Росгвардии подозреваемые были задержаны во время подготовки к очередному нападению. У них изъят пневматический пистолет, маска с прорезями для глаз», - уточняется на сайте.

Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания. От них получены признательные показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления