Происшествия Читинец пойдёт под суд из-за убийства ножом 21-летнего парня у бара в Чите

Читинец пойдёт под суд из-за убийства ножом 21-летнего парня у бара в Чите

Он уже 10 раз привлекался к уголовной ответственности

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, которого обвиняют в убийстве одного парня и попытке убить второго у пивного бара в Чите, сообщается 10 декабря на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

Преступление произошло вечером 6 сентября. Как сообщили ранее в пресс-службе УМВД по региону, потерпевший находился в пивном баре, где стал свидетелем конфликта между барменом и одним из посетителей заведения. Потерпевший решил вмешаться в спор и получил ножевое ранение, выбежал на улицу и скончался.

По данным следствия, обвиняемый распивал с двумя незнакомыми мужчинами пиво на крыльце заведения и во время возникшего конфликта ударил 21-летнего парня ножом в живот. Затем нападавший попытался дважды ударить 23-летнего мужчину в грудь, однако тот успел подставить руку и получил незначительное ранение живота.

Подозреваемого задержали в тот же день. Как уточнили в ведомстве, он уже 10 раз привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также за кражи, причём в день совершения последнего преступления обвиняемый был уже осуждён к 2,5 года лишения свободы за кражу.

Дело передано в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления