20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Браконьер убил занесённого в Красную книгу дзерена в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Антилопу гну
13 дек 2018 в 20:03

500 тыс. За вонючую антилопу. Их же как блох.

Ирена Чита
13 дек 2018 в 11:07

Браконьеры все нажраться не могут ,готовы всех истребить на своем пути, что голодают что ли, нет эта жадность ,глазки завидущие , ручки загребущие .

Фирс123
13 дек 2018 в 10:34

Да они задолбали эти дзерены уже) Борзинский район заполонили, Ононский. пора уже разрешить охоту на них) они ведь какие площади гектар вытаптывают, сенокосные угодье уничтожают

Умником быть легко
13 дек 2018 в 17:14

А вы уважаемые критики слышали что нибуть о хобби? Например о таких как охота, рыбалка итд. Или вы все сидите и крестиком вышиваете или плетением из бисера занимаетесь? Скорее всего вы просто гадите людей в коментариях. Какая разница на чем был этот человек, на Крузаке или на лошади! Ну застрелил он эту антилопу и что, ответит за свой поступок, заплатит штраф, явно у вас нытиков денег просить не будет .

краккрак
13 дек 2018 в 11:20

Мужику значит штраф или нары, а то что эти дзерены бегают огромными стаями и подходят к фермам и заражают ящуром КРС? Потом приезжают и выжигают всю ферму! А их не тронь! Почему с этой стороны вопрос не поднимают?

Снэйк9174
13 дек 2018 в 11:45

Вы начинаете хаить, человека который убил одну особь, а не 5-6 голов, в то время как по данным пограничной службы на территорию Забайкальского края зашло 30 тыс. особей. И это огромное стадо наносит колоссальный ущерб сельскому хозяйству 

zloy100
13 дек 2018 в 13:01

мне не понятно зачем убивать диких животных? в магазинах что мясо нету?

1234567891000096
13 дек 2018 в 10:22

У себя в стране даже уже поохотиться не дают! Как челу на крузаке вообще жить после такой несправедливости.

Збкраец
13 дек 2018 в 13:13

если забежало их 30 тысяч и они вытаптывают все и заражают скот, то почему нельзя выдать охотникам  2 тысячи лицензий для их санитарного отстрела? 

Возьмите на охоту
13 дек 2018 в 12:11

Тоже бы поохотился. Мясо наверно вкусное. Не одним же охотоведам дичину жрать.

Алекс85236
13 дек 2018 в 11:30

Да разве можно такого симпатягу убить!

12445666
13 дек 2018 в 11:57

Показать все
Дзерен, или монгольский дзерен, или зобастая антилопа — копытное животное рода дзеренов семейства полорогих. Масса тела самцов 24—39 кг, самок 20—28 кг, длина тела самцов 105—148 см, самок 110—121 см, высота в холке самцов 62—84 см, самок 54—74 см, длина хвоста 9—12 с. 

не охотник
13 дек 2018 в 10:58

я в шоке * растрелять* уже не знают как людей загнуть

Кыска мохнатая
13 дек 2018 в 12:31

Теперь в тюремной камере пусть охотится.

Кыска мохнатая
13 дек 2018 в 16:31

Теперь в тюрьме его сделают дзереном

Чижик пыжик ...
9 янв 2019 в 21:00

Этих животных в Монголии собак только кормят так как за мясо не считают. А у нас видите ли одну зверушку убили все трагедию сделали. А у сердобольных родственники налево направо косят зверушек.