Происшествия Автомобиль цирка из Красноярска пытались угнать по пути в Забайкалье

Автомобиль цирка из Красноярска пытались угнать по пути в Забайкалье

Машина застряла в рыхлом снегу.

Двое жителей посёлка Мама Иркутской области угнали автомобиль передвижного цирка из Красноярска, который направлялся в Забайкальский край, сообщается 4 марта на сайте УМВД Иркутской области.

«Сообщение о том, что машину цирка, артисты которого прибыли в посёлок Мама, пытаются угнать неизвестные, поступило в местную дежурную часть около 6.оо Полицейские обнаружили во дворе многоэтажного дома микроавтобус «ГАЗ», оборудованный под перевозку циркового инвентаря и животных, застрявшем в сугробе и с разбитым боковым стеклом. Как пояснил полицейским хозяин машины, злоумышленники, пытавшиеся похитить транспорт, скрылись», - говорится в сообщении.

На сайте указано, что полицейские задержали двух подозреваемых в попытке угона. Ими оказались местные жители 19 и 20 лет.

«Прибывшая накануне ночью группа артистов из Омска, Красноярска и Хакасии планировала дать два представления и продолжить маршрут через северные районы Приангарья. Под утро похолодало до минус 40 градусов, поэтому двигатель машины артисты решили не глушить, перенеся животных в гостиницу», - говорится в сообщении.

На сайте уточняется, что молодые люди решили угнать автомобиль. Они разбили стекло, затем один из них проник внутрь кабины и попытался уехать, но не справился с управлением. Машина застряла в рыхлом снегу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления