Происшествия Читинец за ночь пытался угнать три автомобиля, но похитил только 500 гр. красной икры

Читинец за ночь пытался угнать три автомобиля, но похитил только 500 гр. красной икры

Все три машины он повредил.

Житель посёлка Песчанка Читы за одну ночь пытался угнать три автомобиля, но не смог и похитил только аккумулятор и 500 грамм красной икры, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 апреля в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«В среду в отдел полиции обратились двое жителей посёлка Песчанка и сообщили, что неизвестные пытались угнать транспортные средства «ВАЗ-2109» и «ГАЗ-31105», стоящие возле их частных домов. Обнаруженные и изъятые экспертом-криминалистом на месте происшествия следы, позволили в кратчайший срок установить личность подозреваемого. Им оказался ранее попадавший в поле зрения правоохранительных органов 20-летний житель посёлка Песчанка», - уточнили в пресс-службе.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что злоумышленник ночью, разбив люк, проник в салон первой машины. Молодой человек не справился с управлением и съехал в кювет, машина заглохла. После этого он решил угнать другую машину. Также разбил стекло и залез внутрь, но завести автомобиль не смог. После этого решил похитить аккумулятор и полкилограмма красной икры.

Затем молодой человек попытался проникнуть ещё в одну машину, повредив её. Сообщение об этом происшествии в полицию не поступало.

Полицейские задержали угонщика. Возбуждены уголовные дела, устанавливается сумма ущерба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления