перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Подпольный цех по производству фальшивой водки обнаружен в Читинском районе

12 апреля 2019, 11:16
Гость
12 апреля 2019, 13:16
Опять наверно гости из СНГ"трудились"над изготовлением суррогата! Надо как в Якутии запретить им работать в основных пром.отраслях и торговли на законодат.уровне!
Гость
12 апреля 2019, 13:36
Если их депортировать как это сделали Якуты, то нас могут привлечь за нарушение толерантности. А когда они наркотой и суррогатами годами травят наш народ- это нормально. 
Гость
12 апреля 2019, 11:38
 Не поделились вовремя или у кого то пран по раскрытию горел, сейчас пальчиком погрозят и отпустят, если бы реальные сроки за такое с конфискацией давали может что то бы и изменили в стране 
Гость
12 апреля 2019, 12:04
почему не пишут в каком населенном пункте?
Гость
12 апреля 2019, 12:20
Какая разница в каком населенном пункте? Такие объемы реализовывали и сбывали явно не этом селе
Гость
12 апреля 2019, 14:49
Засопка 
Гость
12 апреля 2019, 20:18
Гость
12 апреля 2019, 14:49
Засопка 
Эпов с Котовым, и Рюмкин в помощь ?
Гость
12 апреля 2019, 11:56
И вся эта продукция в многочисленных круглосуточных псевдо-барах по всему городу! Уже чуть ли не в каждом подъезде пооткрывали эти круглосуточные псевдо-бары и никто их не проверяет, что торгуют на вынос круглые сутки , а особенно ночью.
Гость
12 апреля 2019, 12:18
В Чита ( где в кафе и барах)  продают водку на разлив всем известно, что это паленка и отследить кто ее доставляет как два пальца обломить.  Просто это не куму не нужно, будет команда фас возьмут одного для отчетности. В органах и так зашиваются текучей работай, да и честных комерсов и .  почти нет.
Гость
12 апреля 2019, 16:02
Теперь можно и точки сбыта выяснить у задержанных. И привлечь к ответственности тех, кто эту палёнку брал на реализацию. Бороться так бороться. Кто его знает что там за спирт разливается по бутылкам? Сегодня он этиловый, а завтра по запаре разольют метиловый и куча народу отдаст Богу душу. А эти подпольщики как всегда легко отделаются. Сажать их надо и надолго. Ведь знают, что незаконна их деятельность, но не боятся, ибо ответственность незначительна.
Гость
12 апреля 2019, 21:42
Теперь уже поздно, хозяин сбежал кажется, а задержали как всегда рабочих 
Гость
12 апреля 2019, 11:38
В отношении алкоголя перешел на самозанятость, хватит кормить алкогольных  королей.
Гость
12 апреля 2019, 12:12
Наверное Ивановы или Петровы это делали.
Гость
12 апреля 2019, 12:26
Страна должна знать своих героев!