перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Двойниковый эффект

22 июня 2019, 13:13
Гость
Гость
22 июня 2019, 13:54
Вот она пупкинская стабильность, гласность, народная воля и свобода. Захотели чк или другие лица в погонах прибрать авто - раз плюнуть, захотели заткнуть неугодного - подкинули наркоту. Страшное государство с тысячами кровососами во власти. Сейчас не проснемся, не проснемя нмкогда
Гость
22 июня 2019, 14:22
Ну не скажи. Если бы знали, что хозяин тему будет держать на плаву и раскачивать - пять раз подумали бы.
Щас им просто уже деваться некуда, пытаются извернуться, "коллег" из-под удара вывести.
Кому ж захочется даже из-за хороших знакомых или брата-свата своб пятую точку подставлять? Хлопотать, бегая по разным не то что подразделениям, а даже ведомствам!
Гость
22 июня 2019, 13:43
Какой-то поток сознания.
Ничё не понял, кроме того, что полицаи внаглую лёхуса отжали и это дело сошло им с рук.
Самое похабное в таких делах, что государство не несет ответственности за действия своих должностных лиц. Вот это печально
Гость
22 июня 2019, 14:27
Автору не мешало бы поизучать матчасть - правила регистрации автомобилей.
А то такой бред в статье!
Авто забрали/изъяли, потом оказалось, что его 5 раз после этого перепродали. На основании номеров подушек собственником сделали Ингосстрах?!?
Походу владелец-бедняга сэкономил на адвокате, пытался сам всё разрулить?
Гость
24 июня 2019, 12:46
Увы, так и делают :( все быстро, чинно и благородно.
Гость
22 июня 2019, 14:48
Не удивлён несколько лет назад столкнулся с почти такими же действиями сотрудников орч 2 ещё и угрожали что посадят. Скорее всего просто калым сотрудников. Даже спрашивали как я договорился с результатами экспертизы которую они же проводили пол года. Спросил их тогда вы своим же не верите. Вобщем цирк. Владельцу удачи в борьбе. Хорошо что не подкинули ни чего и не устранили за настойчивость. 
Гость
22 июня 2019, 18:41
Денеги надо дать в часть и справку нарисую что машина не розыске , правда регистрация не состоится так как гибдд не примет эту справку.Так  им  закон   барабану , хоть прокурор или судья вынесут решения у них свой приказ .
Дальше 10 тыс. рублей за бездействие правоохранительных органов  и выплата за счёт государства и все довольны.
Гость
22 июня 2019, 19:26
Гость
22 июня 2019, 18:41
Денеги надо дать в часть и справку нарисую что машина не розыске , правда регистрация не состоится так как гибдд не примет эту справку.Так  им  закон   барабану , хоть прокурор или судья вынесут решения у них свой приказ .
Дальше 10 тыс. рублей за бездействие правоохранительных органов  и выплата за счёт государства и все довольны.
Это про что? Бессвязный бред.
Гость
22 июня 2019, 14:58
Берите новое классом пониже и не знайте таких проблем.
Гость
22 июня 2019, 15:48
Дилер обанкротится - и останешься тоже без машины. Отожмет конкурсный управлятор по суду и будет прав (по закону)
Нынче ни в чем нельзя быть уверенным!
Гость
23 июня 2019, 01:40
И что если по ниже классом, тогда не жалко? Т.е Вам не жалко 50,100,200,300 или более скольки-то тысяч? Все знаете ли деньги зарабатывают и когда у Вас их отбирают, Вам их жалко и Вы боритесь. 
Товарищу у которого отжали машину, советую добиваться правды.
Гость
23 июня 2019, 08:53
Гость
23 июня 2019, 01:40
И что если по ниже классом, тогда не жалко? Т.е Вам не жалко 50,100,200,300 или более скольки-то тысяч? Все знаете ли деньги зарабатывают и когда у Вас их отбирают, Вам их жалко и Вы боритесь. 
Товарищу у которого отжали машину, советую добиваться правды.
Такие машины не покупают на честно заработанные деньги .
Т.е. Либо украл  либо взятки брал либо перекуп.
Короче не жалко 
Гость
22 июня 2019, 13:44
Малышев перекуп с барахолки, а Гительман ростовщик. Так им и надо, сами людей дурят и обманывают.
Гость
22 июня 2019, 14:03
Насчет гительмана полностью согласен. Но он то как-раз ниче и не потерял.
С Малышевым не сталкивался.
ЗЫ. А если по сути - к чему эта статья? Таких историй - вагон и маленькая тележка. Пытаются раскачать ситуацию через знакомых из СМИ? Ну удачи, чё. На войне все средства хороши
Гость
23 июня 2019, 01:48
Аххххах! ,,Карма,,
А Вы и муху никогда не обидели. Зато знаете кто и как и сколько заработал. Продукты в магазине покупаете? А ведь они тоже перекупы. Выход есть, выращивайте всё сами.)))
Гость
23 июня 2019, 10:35
Гость
23 июня 2019, 01:48
Аххххах! ,,Карма,,
А Вы и муху никогда не обидели. Зато знаете кто и как и сколько заработал. Продукты в магазине покупаете? А ведь они тоже перекупы. Выход есть, выращивайте всё сами.)))
Че за живое задел?? Тоже видно такой же барыга.  А статейка эта заказная, кому интересно, что этот товарищ купил левого Лексуса и потерял его, открою тебе секрет, да всем пофиг. Разве это важная информация для горожан?
Гость