Комментарии к публикации «Присяжные рассмотрят дело о самосуде над «узбеками-педофилами» в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
ЖителиГерои
27 июн 2019 в 16:50

Да жителям ордена нужно дать и не важно какой национальности насильник, он заслужил только смерть.

Семеновец1
27 июн 2019 в 18:39

А в Якутии всех узбеков за изнасилование тупо выгнали из республики

Артем2019
27 июн 2019 в 13:42

жесть какая то происходит. 

Это мое личное мнение
27 июн 2019 в 14:14

Все правильно сделали, раз те кто в силу своих должностных полномочий не смогли привлечь преступников к ответственности на детей подвергшихся насилию. Не зачем им землю топтать, пусть в ней лежат. 

Мама троих детей
13 июл 2019 в 19:46

Если у кого есть сомнения по поводу педофилии, у меня есть все документы на руках, могу отправить. 

1234567891000096
28 июн 2019 в 20:26

Суды Линча возникают в отсутствии легитимного правосудия. Все норм. 

вапролджэ
27 июн 2019 в 13:43

ужас что творится

Судья Дрэдд
27 июн 2019 в 14:16

Поделом

Грановская
27 июн 2019 в 14:20

всех педофилов к стенке!

Ужас
27 июн 2019 в 14:22

Раз полиция бессильна все правильно сделали 

NickS
27 июн 2019 в 14:38

Если Государство, которому мы платим налог, которое обязано блюсти Закон, самоустранилось от исполнения обязанностей перед обществом, общество само решит как поступить с выродками рода человеческого!
Правильно было бы, коль вы судите человека за самосуд, посадить рядом с ним негодяев - следователя, прокурора, полицая, по преступной халатности которых самосуд был совершён и срок им дать не меньший чем обвиняемому!

Уважение
27 июн 2019 в 14:48

Всё сделали правильно. 

Задолбали
27 июн 2019 в 16:28

Не может такого быть,чтобы детей изнасиловали и власти все прикрыли

Ненавижу чурок
30 июн 2019 в 18:36

Все правильно сделали, я бы их второй раз расстрелял.

Лично знакома
27 июн 2019 в 17:17

Лично знала этих граждан Узбекистана , за месяц до этого строили у меня на участке дом, дружелюбные парни , мой ребёнок всегда был рядом с ними , помогал . Ничего плохого про них не могу сказать . С их родственниками общаюсь больше 8 лет с начала первого ремонта квартиры, и вот поддерживаем на протяжении многих лет связь. У парней на родине остались дети и жены, которых некому кормить теперь. Не верю в их причастность и среди них правду их самосуда знают: нежелание заплатить за работу

Просохина Наталья
27 июн 2019 в 14:54

А мне жаль узбеков вина их не доказана, они и так живут в России очень бедно, все заработанные деньги отправляют домой чтоб прокормить семьи 

АнтонАнтон
28 июн 2019 в 09:28

Да, именно так. Каждую первую декаду мая жители этой страны сходят с ума, обматываются ленточками, ритуально паломничают к памятникам дедам, которые воевали, кричат "Можем повторить", в общем, всячески изображает из себя антифашистов. А на деле - вполне себе созревшие нацики, с кучей ксенофобских комплексов в головах и готовностью вешать всех собак на приезжих. На днях в никому не известной Чемодановке русские успешно провели этническую чистку - теперь это место "циганфрай", так сказать. Вот и эти нерчинские самосудчики из того же теста - практикующие фашисты в чистом виде, но ещё и убийцы. Добавлю, что такой подход к делу правосудия ("они сюда приезжают насиловать детей" и "давайте выгоним их всех") не оставляет многонациональной стране шансов на будущее. Такой подход её просто взорвёт. 

Что-то не то.
27 июн 2019 в 14:32

А было ли там что-то? Странно. Изнасиловали двоих детей? Где-то в селе, где все на виду? Неправдоподобно это. Два педофила так дружат, что вместе охотятся на детишек? Не верится

Пока суд да дело
27 июн 2019 в 14:51

Те кто насиловал детей - отморзки и бандиты! Те кто творит самосуд ни чем не лучше первых, если не хуже!

Кот Том
27 июн 2019 в 15:12

А я люблю узбеков - они зимой хорошо заводятся!