перейти к публикации
34 комментария к публикации

Следователи заявили о раскрытии убийства Круга спустя 17 лет

23 сентября 2019, 17:59
Гость
Гость
24 сентября 2019, 15:19
"По замыслу заказчика, Михаил Круг, обнаружив факт хищения своего имущества, обратится к нему за помощью, тот «найдёт» похищенное, после чего певец станет ему обязанным и будет выплачивать часть гонораров от концертной деятельности."
ахахаха, вся суть этих "людей".
Гость
24 сентября 2019, 09:45
Таких подонков, убивших такую звезду шансона, надо на киче анафеме придавать, чтоб другим не повадно было.
Тварям таким нет места на земле и на небе.
Кругу светлая память и пусть земля будет пухом. 
Гость
24 сентября 2019, 09:35
Уголовные разборки и убийства на первой полосе - "группа Дятлова", Круг, Тальков, Листьев, Максакова со своим .борем? Как интересно!
  Давайте расследуйте  - кто Пересвета убил при Куликовской битве и побольше версий и статей. Чем больше мусора - тем меньше действительно нужных насущных тем для обсуждения. 
 Забивают информационное пространство и мозги всяким дерьмом, только чтобы чего не удумали крамольного? !
 Даже Осипова приплели в обсуждениях -  нашли тему  для развития "новости" остряки-самоучки! 
Больше не о чем говорить и обсуждать нечего?
Зачем все это?
Гость
24 сентября 2019, 10:56
Ты че завелся? Сходи опохмелись.
Гость
24 сентября 2019, 09:01
Нормальный, закономерный конец каждого блатаря.
Гость
24 сентября 2019, 08:21
Чита ру в своем репертуаре, чувство юмора зашкаливает. 
Гость
23 сентября 2019, 21:41
"Однако Михаил Круг с семьёй неожиданно вернулся и застал грабителей врасплох" - что же бред. Это что лохи залетные были?! Не могло быть в таком крупном заказе на ограбление таких случайностей. БРЕД. 
Гость
23 сентября 2019, 22:53
Почему они не стреляли в жену,если уж собаку застрелили,на входе или выходе или когда убегали по пути и собаку,если ничего не украли,зачем стреляли,они же знали что это Круг.
Гость
23 сентября 2019, 23:22
Гость
23 сентября 2019, 22:53
Почему они не стреляли в жену,если уж собаку застрелили,на входе или выходе или когда убегали по пути и собаку,если ничего не украли,зачем стреляли,они же знали что это Круг.
А что им оставалось делать?   С верхнего этажа они бы не вышли не заметно.
Гость
24 сентября 2019, 07:01
Гость
23 сентября 2019, 23:22
А что им оставалось делать?   С верхнего этажа они бы не вышли не заметно.
Взять автограф и уйти.
Гость
23 сентября 2019, 21:11
Как власти надо так и повернули дело, не верю.  Круг был очень популярен, за него народ пошёл бы, вспомните 90 е, вот власть и напугалась как и с Цоем, Тальковым, Евдокимовым, Лебедем, Троошевым. Разобрались так что кошмар носа не подточит .Вот и думайте 
Гость
23 сентября 2019, 20:31
Вот Осипова и сослали в наказание за Круга.
Гость
23 сентября 2019, 20:21
Саща Север три года назад в  ютубе сказал что одного закопали второй на пожизненном.А СК только только нашли ,позорники.
Гость
23 сентября 2019, 20:13
осипов то наш, или поди кто из пришлых
Гость
23 сентября 2019, 19:48
Осипов везде засветился
Гость
23 сентября 2019, 22:35
Надо вовремя менять фамилию на Описов, а только потом баллотироваться.
Гость
23 сентября 2019, 18:59
Опять тухта.
Гость
23 сентября 2019, 18:52
пожизненик сознался,.да он в чём угодно сознается, чтоб его свозили, подышать другим воздухом, сменить на время обстановку, терять то нечего.
Гость
23 сентября 2019, 18:38
а с Агеевом что?
Гость
23 сентября 2019, 20:09
И с Ломом?
Гость
24 сентября 2019, 06:58
Гость
23 сентября 2019, 20:09
И с Ломом?
На канары  улетели.
Гость
23 сентября 2019, 18:37
как то интересно, попытались вначале убить тещу,зачем им нужна была теща,а выстрелили в Круга.
Гость
23 сентября 2019, 23:16
Потому,что она их увидела первая,когда поднялась на верхний  этаж.
Гость
23 сентября 2019, 18:21
А что с делом Игоря Талькова ?
Гость
23 сентября 2019, 18:44
Но там то на пж нет никого поэтому пока брать на себя некому. 
Гость
23 сентября 2019, 18:55
По Талькову Tubus Show всё досконально разобрал. Кроме смерти, которая в свете его деятельности представляется неинтересной и вполне закономерной.
Гость
23 сентября 2019, 19:13
Гость
23 сентября 2019, 18:55
По Талькову Tubus Show всё досконально разобрал. Кроме смерти, которая в свете его деятельности представляется неинтересной и вполне закономерной.
Выписываю. Но если будет рецидив в виде поклонения сказочному кумиру поедешь обратно. 
Гость
23 сентября 2019, 18:06
Отменно полицаи работают! Премию, всем
Гость
23 сентября 2019, 21:30
Шестнадцать лет расследовать. Оперативно.
Гость
23 сентября 2019, 18:02
Осипов покаялся, молодец
Гость
23 сентября 2019, 18:58
Молодец нехаев
Гость
23 сентября 2019, 20:13
Это какой А. Осипов? Наш что ли?
Гость
24 сентября 2019, 05:27
Гость
23 сентября 2019, 20:13
Это какой А. Осипов? Наш что ли?
конечно он! просто тот что сидит на пж придумал сказку которая понравилась следаку а дальше картина маслом!
Гость