перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Замыкавшаяся от полиции сотрудница ИК-10 Краснокаменска получила дисциплинарное взыскание

15 октября 2019, 15:43
Гость
15 октября 2019, 15:51
Ужас , а лишение прав и штраф 30 тыс ? 
Вот вам нытики и равенство ! 
Гость
15 октября 2019, 20:13
ноешь то ты как раз про справедливость а нытики тебе про реалии рассказали но ты не внял
Гость
15 октября 2019, 20:27
Гость
15 октября 2019, 20:13
ноешь то ты как раз про справедливость а нытики тебе про реалии рассказали но ты не внял
Какие реалии нытик ? Вы ноете про пьяных , что мало гаишников, так ее пьяную всю ночь два экипажа пьяную охраняли до утра , а ты нытик не понимаешь , что будь их хоть миллиард в Чите , такие как она будут ездить пьяными спокойно .
Гость
15 октября 2019, 17:11
Наглость осб и кодочигова уфсин зашкаливает
Гость
15 октября 2019, 15:54
Права за отказ отобрали надеюсь или это новый лайфхак заперся и уснул значит не было ни чего и трезв.
Гость
15 октября 2019, 15:46
А полицейского сразу бы уволили. Двойные стандарты.
Гость
15 октября 2019, 21:08
А  "работягу" сразу бы закрыли.
Гость
15 октября 2019, 22:06
Гость
15 октября 2019, 21:08
А  "работягу" сразу бы закрыли.
Сначала бы окна перебили в машине. 
Гость
15 октября 2019, 17:27
Пальчиком погрозили?
Гость
15 октября 2019, 18:36
Тремя пальцами грозили и говорят все пальцы удовлетворены остались.
Гость
16 октября 2019, 04:37
На горох в угол!
Гость
15 октября 2019, 17:38
Любую другую уже бы уволили и цацкаться не стали. Она ведь грубо нарушила требования Приказа ФСИН России от 11.01.2012 номер 5 "Об утверждении кодекса этики и служебного поведения сотрудников и федеральных государственных гражданских служащих УИС". Как так-то? 
Гость
15 октября 2019, 18:31
Так муж из прокуратуры сначала силой отогнал всех, а затем гайцы просили у прокурора вскрыть машину. Тот ясен пень не разрешил. Тут к чайке обращаться бы, но он такой же. К судьям вообще не подступиться
Гость
15 октября 2019, 18:37
Гость
15 октября 2019, 18:31
Так муж из прокуратуры сначала силой отогнал всех, а затем гайцы просили у прокурора вскрыть машину. Тот ясен пень не разрешил. Тут к чайке обращаться бы, но он такой же. К судьям вообще не подступиться
Народный самосуд во всех таких случаях 
Гость
15 октября 2019, 16:44
Сейчас гайцев и так посокращали, действительно, езди себе бухой, как хочешь и где хочешь, а как увидел жезл, тут же задраивай люки, максимальное погружение и уходи в автономку до утра. Или проспишься или гайцам надоест тебя караулить. И в УФСИН ты или еще где, неважно. Надо так, чтобы у гайцев право было машину вскрыть. Ну, или владельца авто заочно прав за пьянку лишать. В подобном случае.
Гость
15 октября 2019, 17:41
Теперь просто спалил пяного за рулем не в полицию звонить а в соц сети и быстрый сбор неравнодушных граждан. К сожалению органы себя полностью опорочили. 
Гость
15 октября 2019, 18:51
Какую автономку нытик ? Попробуй закройся , тебе сразу стекла разобьют и вытащат из машины , потом еще на 15 суток заедешь.
Гость
15 октября 2019, 19:43
Фамилию в студию! 
Гость
16 октября 2019, 09:08
Очень суровое наказание, а чё не понять и простить
Гость
17 октября 2019, 17:35
Было бы очень смешно,если бы не было так горько. Такое впечатление,что для отдельной категории граждан,закон существует только на бумаге,исполнять им его необязательно. Они неприкасаемые. А виноватыми,неофициально,скорее всего,остались инспектора,что ПОСМЕЛИ остановить эту "мадам".
Гость
16 октября 2019, 04:34
А мы то все хотели , чтоб наказали, уволили, или штрафанули, так уж и быть, условных дали, а оно вона че, пожурили бабу, в угол поставили, ну как дети.
Гость
16 октября 2019, 07:14
Дело не в этом. Справедливость должна быть в отношении проступков любого человека. Почему-то одни "сухими из воды выходят" за такое, а кто-то бы другой огребся по - полной. 
Гость
15 октября 2019, 15:54
Один сотрудник государственных силовых структур плевал на других сотрудников государственных силовых структур под покровительством третьего сотрудника государственных силовых структур. За это погрозили пальчиком и все, цирк окончен, бардак остался. Интересно, а что бы было с простым смертным?
Гость
15 октября 2019, 16:17
Мафиози такое и не снилось! 
А что было бы простому смертному - все в законе есть -  оказание сопротивления действию сотрудникам полиции находящемуся при исполнении!
 Анектод про прокурора, сбившего двоих не переходе, спрашивает судью:
-сколько можете дать за двоих?
- так по разному! Тому кто головой ветровое разбил - до 5 лет за нападение на автомобиль прокурора, а тому кто к кусты улетел, можно еще добавить - за попытку скрыться с места ДТП!
 Вот так и живем, черные, заранее  виноватые,  среди белых и пушистых "похожих" на прокуроров!
Гость
15 октября 2019, 16:28
Газель подехала бы с молодчиками в масках и спортивных костюмах с топориками в руках разбили стекло вытащили возможно сломав что нибудь попутно и увезли в неизвесном направлении. 
Гость
15 октября 2019, 16:44
Видимо не первый раз она попалась.
Гость
15 октября 2019, 15:44
Прокурорский произвол.
Гость
15 октября 2019, 16:06
А какое отношение этот случай имеет к ее профессиональной деятельности? За что дисциплинарка? Или по закону о госслужбе за нарушение кодекса поведения госслужащего или за что? 
Гость
15 октября 2019, 18:01
Да гнать таких нужно! Что бы не позорили!