перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Число задержанных подростков по делу об истязаниях пары в Кыре выросло до пяти

8 ноября 2019, 23:04
Гость
Гость
11 ноября 2019, 11:21
Я вообще не понимаю! Вот убили эти изверги пару, отсидят чуток, будут жрать за счёт налогоплатильщиков, почему отсутствует суровое наказание, я не говорю про высшую меру, но почему нет каторжных работ чтобы они работали до 101 пота и реально задумались о жизни, а не отлежались на шконках.., работаешь ешь, не работаешь не ешь. Я говорю именно про тех кто совершил тяжкие преступления и не мелочь
Гость
9 ноября 2019, 20:14
Этим тоже надо найти причину такой жестокости и создать еще одну петицию.
Гость
9 ноября 2019, 12:36
На каждого беспредельщика найдётся свой Шамсутдинов с Калашниковым!
Гость
9 ноября 2019, 11:59
Может это дети чиновников?Почему тогда приехали представители из Москвы?Значит местным органам нет доверия.
Гость
9 ноября 2019, 11:44
русанов кончай пиарится начни работать-прокуратуры-полицаи полностью не работают
Гость
9 ноября 2019, 10:02
Что за кыра такая? Где находится? Кто там живёт? Как так происходит? Где полиция? 
Гость
9 ноября 2019, 10:52
Географию изучай. 
Гость
9 ноября 2019, 16:18
У нас здесь одни горлопанки, народ засирают в чатахх с утра до ночи, а потом местную власть ругают, между собой грызуны
Гость
9 ноября 2019, 00:30
Сейчас вывел собаку погулять. Мимо проехал автозак. Притормозила машина, посмотрели на меня из машины, остановившись,  потом поехали дальше. Походу, облавы начались опять в Чите. 
Гость
9 ноября 2019, 00:43
Надеюсь, что хоть собака у тебя веществ не употребляет. 
Гость
9 ноября 2019, 01:08
Гость
9 ноября 2019, 00:43
Надеюсь, что хоть собака у тебя веществ не употребляет. 
Ментуешь?.. 
Гость
9 ноября 2019, 01:19
Гость
9 ноября 2019, 01:08
Ментуешь?.. 
Дуркуешь? 
Гость
9 ноября 2019, 00:18
Писал же какой-то комментатор,ещё под самой первой новостью ,что их было 6-ть
Гость
8 ноября 2019, 23:51
Вот так и по думаешь,если такие изверги в армию пойдут,даже теперь на распутье,почему тот стал стрелять?
Гость
8 ноября 2019, 23:30
Окружить эту кыру колючей проволокой и пусть сами себя там сожрут.
Гость
9 ноября 2019, 00:04
они и так себя уже жрут с аппетитом
Гость
8 ноября 2019, 23:21
всех пятерых отдать мишкам
Гость
8 ноября 2019, 23:19
Нужно восстанавливать высшую меру и снижать возрастной уровень привлечения к уголовной ответственности до 12 лет как минимум.
Гость
8 ноября 2019, 23:51
Та давай уж с 6 лет, чего мелочится то?
Гость
9 ноября 2019, 03:41
Гость
8 ноября 2019, 23:51
Та давай уж с 6 лет, чего мелочится то?
Если так воспитывать,то и с 6 дело дойдёт, родители ночные бабочки,дети сами себе представлены,матерятся, дальше больше будет.
Гость
9 ноября 2019, 07:43
Гость
9 ноября 2019, 03:41
Если так воспитывать,то и с 6 дело дойдёт, родители ночные бабочки,дети сами себе представлены,матерятся, дальше больше будет.
Через территорию школы идешь - бомжатник какой-то. Мат через мат! Матерятся даже первоклассники. Курят, по-моему, все! Не отходя далеко! 
И ничего не поделаешь - будущее новой расеи! Страшное будущее! (
Гость