Группа молодых людей ночью 30 ноября перевернула автомобиль Росгвардии в Черновском районе Читы. Полицейские помешали им дебоширить в местном баре. Спустя несколько часов после сообщения об этом в СМИ по этому делу были задержаны 11 человек. Редколлегия ИА «Чита.Ру» обсудила, насколько адекватно вели себя дебоширы и оправдывающие их комментаторы.
«Не от великого ума». Почему машину Росгвардии перевернули в Чите?
Редколлегия ИА «Чита.Ру» обсудила, насколько адекватно вели себя дебоширы и оправдывающие их комментаторы.
476
ПО ТЕМЕ
Лайк
Смех
Удивление
Гнев
Печаль
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter








виду спокойный образ жизни, семья, работа
похулигать тоже могу, было всякое.
но считаю:
в нашей стране НАДО СТРЕЛЯТЬ в таких людей (героев ролика), просто стрелять, на поражение!
чтобы неповадно было.сразу меньше станет таких "блатных рыцарей", таких кто пьяной толпой такое сотворит, таких кто , например, на митинге исподтишка может полицейского пнуть, толкнуть, камень кинуть
а эти всякие бродяги потом резко в тюрьме маму начинают любить, да деньги клянчить, проверено