Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Подравшиеся с инспекторами ДПС после ДТП в Чите оказались работниками авиабазы

Подравшиеся с инспекторами ДПС после ДТП в Чите оказались работниками авиабазы

Повредили форменное обмундирование, выражались нецензурной бранью, а пассажир 1996 года рождения нанёс сотруднику полиции удар по лицу.

Участниками ДТП, подравшимися с сотрудниками ДПС вечером 17 марта, оказались сотрудники читинской авиабазы, сообщается 18 марта на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

Пьяный водитель «Нивы» снёс ограждение по улице Бабушкина в Чите — очевидцы сообщили о драке с подоспевшим на вызов экипажем ДПС.

«Водитель и пассажир при оформлении ДТП оказали сопротивление сотрудникам полиции, повредили форменное обмундирование, выражались нецензурной бранью, а пассажир 1996 года рождения нанёс сотруднику полиции удар по лицу. Злоумышленники были задержаны. Ими оказались работники казённого учреждения «Читинская Авиабаза», — сообщается на сайте.

На водителя автомобиля составили протокол, его поместили в учреждение для содержания задержанных. Пассажира привлекли к административной ответственности. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности за применение насилия в отношении представителя власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления