Происшествия Мужчина в медицинской маске ворвался в финансовую компанию в Чите и похитил деньги

Мужчина в медицинской маске ворвался в финансовую компанию в Чите и похитил деньги

Угрожал менеджеру предметом, похожим на нож.

Неизвестный мужчина в медицинской маске ворвался в одну из финансовых компаний в Чите с ножом и похитил деньги из кассы, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 мая в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в финансовую организацию зашёл неизвестный в медицинской маске, угрожая менеджеру предметом похожим на нож, он похитил имеющиеся в кассе деньги. Сумма похищенных денежных средств устанавливается», — рассказали в пресс-службе.

Сообщение о происшествии поступило в 12.00. Полицейские ведут оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
48
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидки до 70% на смартфоны RealmeСкидки до 70% на смартфоны Realme
Скидки до 70% на смартфоны Realme
Заканчивается 23 декабря, 2025
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичковВсе по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Заканчивается 30 января, 2026
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусстваCкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Заканчивается 15 января, 2026
Все промокоды