Несколько пациентов оцепленного полицией наркодиспансера в Чите снова объявили голодовку
7 мая 2020, 19:08
Гость
12 мая 2020, 17:32
Дубинин - не прав!
Гость
8 мая 2020, 11:29
когда сами себя травят всевозможными способами это норм, а тут они боятся заразится )))) сидят на всем готовом, в тепле, кормят , поят, лежи читай в инете и спи сколько влезет. Долбанутые чесно слово.
Гость
7 мая 2020, 22:29
Трубы горят?
Гость
8 мая 2020, 11:30
канеш, за это время они дважды могли туда вернутся ))))
Гость
7 мая 2020, 21:51
Как сказал бы мой дед, который косил японцев, обыкновенный нацизм. Только в форме полицаев.
Гость
7 мая 2020, 21:50
Если всё правда - это - фашизм! Наркоманы они или токсикоманы, или алкоголики никто их не лишал дееспособности, никто не лишал гражданских прав. Гестаповские методы сначала к ним, потом ко всему городу.
Гость
7 мая 2020, 22:17
Если они вас и вашу семью заразят, вы по другому кричать будете и требовать наказать тех кто их отпустил.
Гость
7 мая 2020, 22:33
Дееспособны,но не адекватны.Нет надежды,что они буду сидеть дома в изоляции. Подвергать риску заражения других,в том числе своих родственников ? Это по вашему законно? Заберите одного себе под расписку!
Гость
7 мая 2020, 21:20
Трубы горят)
Гость
7 мая 2020, 21:06
Люди, ОПОМНИТЕСЬ! ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ?! Наших сограждан незаконно, во внесудебном порядке, без их согласия лишили свободы! Только на голову нездоровый чиновник мог принять такое решение. Тех, у кого нет клинических признаков инфекции, обязаны немедленно отпустить. ПОДУМАЙТЕ, ЭТО МОГУТ СДЕЛАТЬ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!!
Гость
7 мая 2020, 21:24
Не истери, клинических признаков может и не быть, а инфекция есть в организме, инкубационный период никто не отменял. Их же не навечно там закрыли, через неделю отпустят, если всё нормально.
Гость
7 мая 2020, 21:27
ННЮ это снова ты?
Гость
8 мая 2020, 07:56
Гость
7 мая 2020, 21:24
Не истери, клинических признаков может и не быть, а инфекция есть в организме, инкубационный период никто не отменял. Их же не навечно там закрыли, через неделю отпустят, если всё нормально.
вот у тебя точно, я уверен, в организме есть много чего, включая палочку коха. Давай тебя закроем в тубдиспансер? Что бы как бы чего не вышло, мало ли.
Гость
7 мая 2020, 20:20
водку пить и наркоманить им под заборами нравилось , а тут их бедных мучают
Гость
7 мая 2020, 20:20
Голодовка пациентам пойдет на пользу. Поджелудочная железа отдохнет и печень. Вот персонал жалко. сидят там с ними . срок мотают.
Гость
7 мая 2020, 20:59
Повеселил
Гость
7 мая 2020, 23:08
Гость
7 мая 2020, 20:59
Повеселил
ПовеселилА)))
Гость
7 мая 2020, 19:54
Ни в одной больнице в России,да и в мире такой ситуации нет. Никто не додумался,а Читинские алкоголики и наркоманы самые передовые.Смех сквозь слезы.Голодовку они объявили?! Пусть поголодают.Знают ведь ,что фактически не будут!
Гость
7 мая 2020, 20:05
Адекватная власть в Забайкальском существует? И вообще она,власть адекватная, когда-нибудь появится, а ??.
Гость
7 мая 2020, 22:14
Гость
7 мая 2020, 20:05
Адекватная власть в Забайкальском существует? И вообще она,власть адекватная, когда-нибудь появится, а ??.
Наблюдаю со стороны за действиями губернатора Осипова. Мой вывод -: показушник.То рэп исполняет,то танцует с бурятами,то сухой закон вводит,то пиарится на пепелищах пожаров. Все время оглядывается на Москву,как бы чего не вышло. Внешне приятный,но очень не приятный тип. Не искренен,а иногда и просто врет.Например врал перед коммунистами,оправдывался о целесообразности сухого закона. Всех Забайкальцев представил,как алкашей,говорил,что-то про санитарные нормы.а сам ведь знает,что ерунду. сделал. Когда мы жили в Чите,то на подъезд в 30 квартир было всего два мужичка - выпивох.А в подъезде жил в основном рабочий народ ( 1 микрорайон)
Гость
7 мая 2020, 22:27
Гость
7 мая 2020, 22:14
Наблюдаю со стороны за действиями губернатора Осипова. Мой вывод -: показушник.То рэп исполняет,то танцует с бурятами,то сухой закон вводит,то пиарится на пепелищах пожаров. Все время оглядывается на Москву,как бы чего не вышло. Внешне приятный,но очень не приятный тип. Не искренен,а иногда и просто врет.Например врал перед коммунистами,оправдывался о целесообразности сухого закона. Всех Забайкальцев представил,как алкашей,говорил,что-то про санитарные нормы.а сам ведь знает,что ерунду. сделал. Когда мы жили в Чите,то на подъезд в 30 квартир было всего два мужичка - выпивох.А в подъезде жил в основном рабочий народ ( 1 микрорайон)
Дополню. Эти мужички ни кому зла не делали. Я была старшей в подъезде,так именно они помогали мне безотказно. То покрасят,то дыру залепят,то стекло вставят. Бывало,что дома начинают бузить,так я их быстро усмиряла.
Гость
7 мая 2020, 19:53
Родственникам задержанных,не законно,в наркошке, срочно раскидать информацию по всевозможным сайтам и на интернет порталы телекомпаний! Вообще госпитализация , в данном случае , дело добровольное. Коронкин-психоз , по МКБ -ОРВИ,а уж ни как не особо опасная инфекция! Вообще одурели,исполнители! Видимо проблема с тестами и желанием их делать, у работников нарколошки. У Вас вообще то геноцид больных и контактных! Зачухальский храй впереди планеты всей,по идиотизму!
Гость
7 мая 2020, 20:46
А кому не нравиться край ,валите отсюда,воздух будет чище и проблем меньше.
Гость
7 мая 2020, 21:06
Гость
7 мая 2020, 20:46
А кому не нравиться край ,валите отсюда,воздух будет чище и проблем меньше.
А Вы дышите поглубже сажей,12 месяцев в году! Выживаемость рака легких до 12 месяцев! Здоровья!
Гость
7 мая 2020, 21:20
Гость
7 мая 2020, 20:46
А кому не нравиться край ,валите отсюда,воздух будет чище и проблем меньше.
Надо уезжать. С безграмотным быдлом как ты, жить не хочется. Нравится пишется без мягкого знака.
Гость
7 мая 2020, 19:47
Пациенты наркодиспансера.то вам карантин не нравится.то еда.то вода.кто вам виноват в этом?ваш образ жизни наверное..лечитесь там за народные деньги..так что сидите и молчите.людт в других больницах лежат.действительно болеют.а вы от своей распутной жизни
Гость
7 мая 2020, 19:43
Все это разумеется не законно. Но, к сожалению.административный ресурс задавит все и всех, и про это через 2-3 дня никто не вспомнит.
Гость
7 мая 2020, 19:34
Власть у них. Что хотят,то и делают.
Гость
7 мая 2020, 19:24
И вода грязная у нас бежит, и денег на продукты не хватает, терпим. Лишь бы побыстрее все это закончилось. Варлрстро
Гость
7 мая 2020, 19:23
Скажите спасибо, что бесплатно там находитесь, а надо было бы как в Китае за свой счёт вас таи держать. Мы тоже сидим дома почти 1,5 месяца, дети сидят, ничего, терпим.
Гость
7 мая 2020, 19:20
Ну пущай поголодают. По боярышнику своему они соскучились.
Гость
7 мая 2020, 19:16
Ну, странные товарищи, а если все-таки окажутся заразными и при этом будут по городу разгуливать? То, что нет симптомов, ещё ни о чём не говорит, он может и бессимптомно протекать. Положено до 17 мая, значит, сидите там до этого числа, осталось чуть больше недели, а что делать. Бухать уже наверно надо, праздник отмечать, пусть сидят там, не отпускайте их.
Гость
7 мая 2020, 21:21
Выпить шибко хотецаа.. дома
Гость
7 мая 2020, 21:29
Трубы горят. 9 мая на носу, а им отмечать не дают
Гость
9 мая 2020, 08:58
Правильно, изолировать в лтп на 2 года, а в случае голодовки кормить клизьмой. Нормально алкаши пристроились, пьют, гуляют, а потом за деньги тех кто работает на халяву лечатся и питаются. Прямо как в кино, кто не работает, тот ест, понял, студент.
Гость
7 мая 2020, 19:14
Хаха, вот ведь как ломает нарколыг, раньше им чего угодно приносили прямо в диспансер, а с карантином - перекрылся канальчик поступления)
Гость
7 мая 2020, 21:09
Это не перекрываемо,бизнес!
Гость
7 мая 2020, 19:12
так то прямая дорога потом в суд, не имеют право людей удерживать силой, это нарушение еще пока действующей Конституции! у нас в стране нет ЧС и карантина, а значит каждый может пойти куда и когда угодно! если анализы отрицательные, какое право имеют удерживать силой? вы еще стрелять начните по людям!
Гость
7 мая 2020, 19:27
Тут,вероятно, имеет место незаконное лишение свободы без решения суда!
Гость
7 мая 2020, 19:52
Базар жок!
Гость
7 мая 2020, 20:28
Роспотрб, УМВД по Забайкальскому краю явно перегнули палку! Конституцию никто не вправе отменить.Должны одуматься!
Гость
7 мая 2020, 19:11
А говорят что с 12 мая они хотят работать,чтобы было больше зараженных.Видимо как то так.
Гость
7 мая 2020, 20:56
А каково точное количество голодовщиков? Порядка четырёх это либо 3,5 или 4,5 пациента, так понимаю.
Гость
7 мая 2020, 21:49
Гость
7 мая 2020, 20:56
А каково точное количество голодовщиков? Порядка четырёх это либо 3,5 или 4,5 пациента, так понимаю.
Наркоманы они или токсикоманы, или алкоголики никто их не лишал дееспособности, никто не лишал гражданских прав.
Гестаповские методы сначала к ним, потом ко всему городу.
Наших сограждан незаконно, во внесудебном порядке, без их согласия лишили свободы!
Только на голову нездоровый чиновник мог принять такое решение.
Тех, у кого нет клинических признаков инфекции, обязаны немедленно отпустить.
ПОДУМАЙТЕ, ЭТО МОГУТ СДЕЛАТЬ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!!