Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избитый полицейским в Краснокаменске рассказал о причине нападения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Во всем виноваты бабы
18 мая 2020 в 21:26

Теперь теща будет сухари носить. А зять ей отказать не мог и влетел, круто влетел

Как то так бывает
18 мая 2020 в 23:13

Ауешники борзые толпой и против одного а если против их толпой то помогите спасите полиция.
PS. У меня такиеже соседи " белые и пушистые" когда по нормальному просишь музыку убавить не понимают, позвонил участковому тот не явился, и только когда я одного избил по его мнению за мной приехал отряд ППС и участковый с ними, время гдего было около 2 часов ночи

справедливо надо оценить
18 мая 2020 в 22:21

Все-таки найти надо того "музыканта". Последнее время два случая в России, когда "музыкантов* соседей вместе с компанией пристрелили. И второй случай-гранату им кинули?
Так как бывает, ошибиться можно, долбит музыка, вроде как у соседей сверху. А выясняется, что сверху, но в перекрестной квартире, соседнего подъезда. Сразу не определишь?
И вот третий случай, нелепый, ведь громкий звук может довести любого? Сейчас аппаратура такая, низкие частоты-идут по стенам и перекрытиям.. Землетрясение, тоже низкими частотами начинается-собаки и кошки начинают сходить с ума. Тут тоже, зашкалило видно по децибелам?. Поэтому, этот парень просто возможно случайно, попал.
Тут статья, доведение до неадеквата. Что-то такое? Наверняка есть?
Тут надо, не допустить, чтобы "музыканты"-недекваты в стороне остались?

lozo
18 мая 2020 в 21:58

почему то мне кажется ,что музыка тут не причем ,за музыку волнами не ломятся ,сразу втроем могли вломить но дождались самого обиженного ) теща,зять одна искала дочь,второй жену .имхо

Так так
18 мая 2020 в 21:50

Хороша сказка. 

знакомая тема
19 мая 2020 в 13:47

соседи музыканты или любители караоке причем на ночь глядя,  это большая проблема

А мне парня жаль
18 мая 2020 в 22:53

Послал тетку нафик, а та зятю пожаловалась. А тот влез. Сосед явно не с ночи, да еще все на телефон заснял. 
Похоже на обычную бытовуху, хотя мутно все. Произволом тут и не пахнет, хотя предвидеть надо было. 

Ну да ну да
18 мая 2020 в 22:37

Вот стопроцентов чушь собачья. Стопудово сам хамил, сам на три буквы отправлял, и сам музыку включал как хотел и когда хотел.
То что мент не прав, это само собой, но в неуиноватость этого чувака я не верю.
Чот ко мне никто не вырвается и не врывался никогда, аж по трое ломятся к невинному человеку. Угу, так и поверил.

Так вижу
18 мая 2020 в 22:07

Быдляк теперь еще и прав окажется! В чите давно о полицию ноги вытирают, и жалуются на ауе!

Мантия справедливая
18 мая 2020 в 21:54

Этот случай говорит о менталитете тех, кому дают погоны полицейского. 

Роолссллорр
18 мая 2020 в 21:56

Прям избили бедолагу. Просто так. Без причины. Для развлечения. Давайте узнаем сколько ходок у терпилы для начала

5432689643
18 мая 2020 в 21:57

Прилип,полицай не надо спукать сконроля СК.

Знаю
18 мая 2020 в 23:40

А как вы относитесь к тому, что вас называют мусорами? Ответ: А как вы относитесь к тому что  после того как вас АУЕшников изобьют  называют терпилами?

47834678654
18 мая 2020 в 21:31

Ну что сказать, зачем населению иметь личное оружие, для самозащиты что ли, от кого? когда представитель власти готов убить пожилого человека за понюшку табака оружие уже не поможет. 

Тролололо
19 мая 2020 в 10:35

Да да, из за музыки он по кочану получил, как же. Музыка была явно последней каплей, видно же что терпила-ауешная перед камерой сидит.

Упырю в погонах
18 мая 2020 в 22:43

Пусть его осудят как положено, а потом сторожем в магазин 

Оксана Вёльва
18 мая 2020 в 21:52

Был бы там хоть один бородач все участники конфликта стояли по стойке "Смирно!" боясь дышать)))

РегаВлада
18 мая 2020 в 23:20

А что ты сделала для того чтобы он тебя не бил? а что ты сделала чтобы он тебя ударил?