перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
12-летняя девочка утонула в Нерчинске

1 июля 2020, 18:18
Гость
2 июля 2020, 07:41
На фото - церковь Рождества Иоанна Предтечи в с. Зюльзя, 70 км от Нерчинска
Гость
2 июля 2020, 01:49
Соболезнование родителям. А где спасатели в это время были. Почему в такое время у Нерчинска нет спасателей на катере которые патрулируют территорию хотя бы у Нерчинская. Все сидят по душным кабинетам и бумаги перекладывают. Много вопросов без ответов. А почему девочек отпустили одних на реку и были ли рядом взрослые. Все эти сообщения о гибели детей на воде я всегда воспринимаю с болью в душе. Ну родители вы почему не контролируете своих детей, почему одних отпускаете на реку зная что Нерча очень опасная река, холодное течение сводит доги, а круговорот мгновенно увлечет окрепшее тело ребенка и он в момент захлебнется. Я считаю необходимо ввести тотальный запрет на выход к водоемам без сопровождения взрослых, а если с таковыми то только с патрулями на воде из МЧС.. Хотя беспечность родителей вот такой трагедией и закончилось.
Гость
2 июля 2020, 12:08
Сколько девочке лет если она уже руку переплыть хотела. Невозможно родителям уследить в таком возрасте. Горе огромное. Сил родителям пережить.
Гость
1 июля 2020, 22:03
Не понимаю, зачем вообще об этом говорить. Подобные сообщения совершенно бесполезны. Журналистам лишь бы что-то написать.
Гость
2 июля 2020, 00:43
Правильно и делают, что пишут об этом. Надо писать, чтобы родители задумались и контролировали детей, не отпускали их одних на речку. Несколько дней прошло после того, как девочка утонула в Хилокском районе, теперь вот в Нерчинске трагедия, а ещё два месяца лета впереди. Родители, следите за детьми, не отпускайте их на речку без присмотра, гибель ребёнка - это самое страшное, что может случиться в жизни.
Гость
2 июля 2020, 01:35
Зачем Вы минусуете мой пост. Я лишь попытался сказать, что данная новость полезной информации не содержит. Если новость разместили для того, чтобы рассказать о трагедии знакомым, то что же не написали ФИО пострадавшей? Родным и без этой публикации всё известно о происшедшем и им я соболезную. А какая польза незнакомым людям от этой новости? Что Вы полезного получили от этой статьи? Ответьте, пожалуйста, на вопрос, товарищи, которые минусуют.
Гость
2 июля 2020, 07:35
Гость
2 июля 2020, 01:35
Зачем Вы минусуете мой пост. Я лишь попытался сказать, что данная новость полезной информации не содержит. Если новость разместили для того, чтобы рассказать о трагедии знакомым, то что же не написали ФИО пострадавшей? Родным и без этой публикации всё известно о происшедшем и им я соболезную. А какая польза незнакомым людям от этой новости? Что Вы полезного получили от этой статьи? Ответьте, пожалуйста, на вопрос, товарищи, которые минусуют.
Может кто-то из родителей к сведению примет и не отпустит ребенка одного на речку
Гость
1 июля 2020, 19:06
Это все из-за поправок в Конституции!
Гость
1 июля 2020, 18:40
Примите соболезнования. Родители, контролируйте детей.
