Читинцы вышли на площадь выразить поддержку хабаровчанам
25 июля 2020, 17:41
Гость
26 июля 2020, 06:46
а вообще-то дегтярев - нынешний и.о. губерн. - это банный мальчик жириновского. всё по баням да по баням. ну рыбак рыбака.
Гость
26 июля 2020, 10:52
Смотришь на дегтярева и стыдно становится за таких бездарных, никчнмных руководителей во власти страны. И ведь почти поголовно они все такие.Чита далеко не ушла, все эти девушки при соски в министерствах. Дегтярев часто городит чушь какую то, полнейший атас.Каким бы не был гениатулин, такие как дегтярев, и нынешние кадры в чите ему в подметки не годятся
Гость
25 июля 2020, 20:40
Читаю и удивляюсь нашим землякам, которые это пишут! Неужели Вам не надоело жить в такой России, мы беднеем. А приближенные к Путину жиреют. У пенсионеров пенсия 10-12 тысяч в месяц, а у них з/пл по 5 миллионов в день! Поддерживаю Хабаровск!
Гость
25 июля 2020, 21:11
Читаю и удивляюсь наивности наших земляков,которые думают что пенсии им кто то повысит.После того как вы все разрушите,вы лет 20минимум пенсию не увидете,а если с гражданской войной,то и все 40
Гость
25 июля 2020, 21:22
Назовите время когда жители Россия жили богаче чем сейчас? Вы пишите мы беднеем.
Гость
25 июля 2020, 22:08
Гость
25 июля 2020, 21:11
Читаю и удивляюсь наивности наших земляков,которые думают что пенсии им кто то повысит.После того как вы все разрушите,вы лет 20минимум пенсию не увидете,а если с гражданской войной,то и все 40
Лучше уж все разрушить и заново строить 20 лет, чем медленно и верно гнить еще лет 20. Один известный человек, чье имя нельзя здесь называть, сравнивал эти два состояния общества с чумой и туберкулезом: типа, последствия чумы проявляются моментально, и от того люди ее испугались и быстро бросили все силы на борьбу с ней, потому и победили, а туберкулез сразу не проявляется, поэтому его не так боятся и окончательно справиться не могут, хотя он не менее опасен, чем чума. Так вот, лучше уж победить болезнь общества сразу, пусть даже болезненно, чем гнить постепенно, пряча голову в песок, делая вид, что ничего не происходит, но в конце концов получить самые плачевные результаты, в том числе и полную гибель всего общества вообще
Гость
26 июля 2020, 10:24
Фургал не доживает до суда,грохнут его слуги народа, в Хабаровске все закончится печенюшками. Сейчас по 24 ТВ показали банного актива, где начал раздавать печеньки и как ему рады. Печально.
Гость
26 июля 2020, 15:06
а что дегтярев - актив. да ещё банный. интригующе. \ или это про другого \.
Гость
26 июля 2020, 10:17
Фургал стал катализатором. А народ устал от обмана и двуличия власти. Нас тут все ,видимо,устраивает,вон в едином порыве за поправки проголосовали. Край разрушают,но нам норм. Не в наших же квартирках реки загрязняют,лес пилят и прочее. А люди в Хабаровске устали и решились. А мы так и будем сидеть в з.е.
Гость
25 июля 2020, 17:46
🐏🐑🐄🐏🐑🐄🐏🐑🐄🐐🦧
Гость
25 июля 2020, 18:06
Куда катимся? Эти чудаки с бандитами и убийцами видать дело не имели. Все в жизни не теряли из-за них, здоровье и родных тоже. И еще хотят своего такого же клоуна президентом выбрать?
Гость
25 июля 2020, 19:06
Гость
25 июля 2020, 18:06
Куда катимся? Эти чудаки с бандитами и убийцами видать дело не имели. Все в жизни не теряли из-за них, здоровье и родных тоже. И еще хотят своего такого же клоуна президентом выбрать?
Поддерживаю, хаборовчане взмалились, наконец то фургвла свергли! А возмушаются проплаченные люди. Есть повод, расшатать обстановку! Там в акциях протеста одна молодежь, которой абсолютно по фигу, кто есть кто?
Гость
25 июля 2020, 19:10
Гость
25 июля 2020, 18:06
Куда катимся? Эти чудаки с бандитами и убийцами видать дело не имели. Все в жизни не теряли из-за них, здоровье и родных тоже. И еще хотят своего такого же клоуна президентом выбрать?
Дак не плачте,здесь тогда,что у вас мизерные зарплаты,допогие цены на жкх,ипотеки под бшешеные проценты,платные образование,медецину,бензин .
Гость
25 июля 2020, 18:10
Молодцы
Гость
26 июля 2020, 00:49
И в Читу пригожинские боты добрались. Им дали указивку весь Дальний восток дезинформировать, и дискредитировать хабаровчан, которые борются за свои права. Опять хотят народ под лавку загнать, чтобы сидели тихо, и наслаждались тем, что им кинут как собакам. Видать, зомбоящик уже не справляется со своей задачей.
Гость
26 июля 2020, 03:23
Негоже нарушать Царскую монополию на популярность у народонаселения.Сигнал всем губерам и не только им-сидитите ровно,не раскачивайте галеру в это неростое время,
Гость
26 июля 2020, 09:40
Посмотрела поддержку москвичей и их задержания. Аж кровь закипела.Вот она правда Путина.Провокаторами были полицаи, а не народ.
Гость
25 июля 2020, 18:02
молодцы вы своодны
Гость
25 июля 2020, 17:52
Жаль не знали заранее. Все ждём просыпания читинцев чтоб тоже выйти покормить голубей, покрышками.
Гость
25 июля 2020, 20:21
лучше напиши почему оперативник повешался. кого то забил до смерти? уважение вызывает полиция в Хабаровске. ведут себя достойно. В Чите запинывали до смерти бы судя по вашему коментарию.
Гость
26 июля 2020, 02:52
Во сколько было мероприятие? В 11-00 на площади была тишина. Обязательно бы поддержала Хабаровск.
Гость
26 июля 2020, 08:29
Гость
25 июля 2020, 20:21
лучше напиши почему оперативник повешался. кого то забил до смерти? уважение вызывает полиция в Хабаровске. ведут себя достойно. В Чите запинывали до смерти бы судя по вашему коментарию.
Совсем ку-ку.
Гость
25 июля 2020, 17:51
вся Чита , только и способны голубей кормить и свою власть ) своё государство !
Гость
25 июля 2020, 18:16
Щас они их накормят по полной. На улицу лучше не выходить чтобы голуби не сделали ЭТО на вас.
Гость
25 июля 2020, 20:48
Она кормит голубах и осипа
Гость
26 июля 2020, 18:47
А что происходит то? Есть доказательства что он не виновен? Если он виновен и есть доказательства,то он и должен сидеть
Гость
25 июля 2020, 17:57
Вроде квартиру Кочегара брали штурмом, задержали, как преступника-экстремиста. А тут он свободе, призывает "кормить голубей". В чем дело? Он не опасный экстремист? Зачем было дверь ломать-руки заламывать? Что за спектакли?
Гость
25 июля 2020, 18:32
Это для запугивания. Они больше ничего не могут, как запугивать население. Бандиты так всегда поступают.
Гость
25 июля 2020, 19:09
Кочегар—самодур! Это диагноз!
Гость
25 июля 2020, 20:41
Так а с шаманам то также было. Там омон понаехали, про ковид чушь лепили. И что? Сейчас их больницы отпустили, все здоров.
Гость
25 июля 2020, 18:56
Забухальцы не способны думать, способны только пить, поэтому мало кто пришёл. Позорно и стыдно
Гость
25 июля 2020, 19:33
Народ в Чите хороший, только он не верит никому, так как для него никто из губернаторов ничего не сделал. Все помнят Седина и ему подобных.
Гость
25 июля 2020, 20:28
Учиться надо,и работать,а не по митингам ходить.Вашими руками,к кормушке хотят прийти очередные жулики.Вы думаете свергните режим,жить что ли лучше станете?Бесплатно все у вас будет?А вы на диване будете валятся,да в потолок плевать.Сначало пол жизни ауекают ходят,а потом ходят ноют что работу найти не могут,а сторожа на стоянке слишком мало получают.Все ваши митинги и борьба,идут по стандартному сценарию,и закончатся как в начале девяностых одной лишь разрухой,и опять будем с колен вставать,падать.А к власти опять кто стремился прийдёт,карманы набивать.А вы все опять у разбитого корыта все останетесь.Ну а потом опять все заново.Вы же не умеете жить,и построить на месте разрушенного кроме ж.ы,ничего не с можете.
Гость
25 июля 2020, 23:02
Гость
25 июля 2020, 20:28
Учиться надо,и работать,а не по митингам ходить.Вашими руками,к кормушке хотят прийти очередные жулики.Вы думаете свергните режим,жить что ли лучше станете?Бесплатно все у вас будет?А вы на диване будете валятся,да в потолок плевать.Сначало пол жизни ауекают ходят,а потом ходят ноют что работу найти не могут,а сторожа на стоянке слишком мало получают.Все ваши митинги и борьба,идут по стандартному сценарию,и закончатся как в начале девяностых одной лишь разрухой,и опять будем с колен вставать,падать.А к власти опять кто стремился прийдёт,карманы набивать.А вы все опять у разбитого корыта все останетесь.Ну а потом опять все заново.Вы же не умеете жить,и построить на месте разрушенного кроме ж.ы,ничего не с можете.
ты что ли умеешь жить?
Гость
26 июля 2020, 08:18
Показали. - Что путинизм приближается к последней стадии своего развития!
Гость
25 июля 2020, 19:50
Только что с Арахлея там тыщ десять земляков рыбок солёной водичкой поят. Некогда нам.
Гость
25 июля 2020, 18:22
Непонятно бездействие читинской полиции. Почему не разогнали не санкционированный митинг любителей голубей?
Гость
25 июля 2020, 18:41
Утомили со своими призывами к разгону. Тот же способ установления своего порядка,что и у бандитов в 90-х-силовой,называется.
Гость
25 июля 2020, 19:08
Погоны надела - займись делом. Толку от вас - людей разгонять, а не наводить порядок на улицах.
Гость
25 июля 2020, 19:22
Это та девушка, которая явки с повинной с другом отца пишет и сама расписывается?
Гость
26 июля 2020, 20:05
Очень мало информации было. Мы бы всей семьей пошли голубей покормили.
Гость
25 июля 2020, 20:16
Пока пУтина народ не уберёт, - ничего не изменится. Хоть Фургал, хоть другой "герой", народу лучше не станет. Поймите это правильно. Прежде что-то делать народу надо провести свой смотр. А это возможно, просто стало сделать в интернете. Сделать свой референдум против режима, не путать с петициями. Все лидеры предатели народа. Раньше им удавалось скрывать свою ложь. Пришёл информационный мир (интернет), - враньё теперь не пройдёт! Политика - мерзкое дело, это искусство преследовать интересы какой-то группы в ущерб всем остальным. "Чтоб продать ложь, надо завернуть туда ложку правды", - золотые слова для кабалы. Нас захватили и создали из страны одну большую "Тюрьму" под названием РФ. Только всем возможно освободиться из "Тюрьмы", по одиночке не возможно. Если создавать лидера, то это одни и те же грабли путина, будет путин-2 или путин-3. Да и зачем доказывать мировому сообществу силой легитимность, если это можно сделать в Интернете мирно? Предлагается: 1. Создать сторону Революции, - это зарегистрироваться в Интернете. 2. Ликвидировать режим путём голосования. Это провести народный Референдум о ликвидации путинского режима, сказать каждому За или Против здесь golosovanie.online. 3. Показать данные Мировому сообществу результаты в интернете и всё. А далее уже каждый агитирует свои убеждения самостоятельно, кто за Народовластие, кто за лидера. Подробности и обсуждения в Ютубе на канале "Революция" и на канале "Власть Народа".
Гость
25 июля 2020, 22:07
Знаешь кто был главным любителем референдумов?
Гость
25 июля 2020, 23:19
Гость
25 июля 2020, 22:07
Знаешь кто был главным любителем референдумов?
Мне это не интересно. Кстати, не путай с обычными референдумами. Это Федот, да не тот. Настоящих, соответствующих своему назначению, никогда не было. Были кучки представителей от народа, которые проводили якобы референдумы, а на самом деле подмена понятия самого слова референдума. Интернет-референдум это, где каждый может участвовать с помощью своего устройства и в топ попадает большинство (лайков, плюсов и пр.) это и будет большинством голосов. А при такой системе лидер или группа ни как не сможет повлиять на большинство. Здесь как раз участвует каждый гражданин страны.
Гость
25 июля 2020, 23:48
Гость
25 июля 2020, 23:19
Мне это не интересно. Кстати, не путай с обычными референдумами. Это Федот, да не тот. Настоящих, соответствующих своему назначению, никогда не было. Были кучки представителей от народа, которые проводили якобы референдумы, а на самом деле подмена понятия самого слова референдума. Интернет-референдум это, где каждый может участвовать с помощью своего устройства и в топ попадает большинство (лайков, плюсов и пр.) это и будет большинством голосов. А при такой системе лидер или группа ни как не сможет повлиять на большинство. Здесь как раз участвует каждый гражданин страны.
)))))) наивный))))))) лидер или группа не сможет повлиять))))))) а тот кто контролирует ресурс через который будет идти референдум? А манипуляции общественным мнением через фейки? Можно перечислять бесконечно.
Гость
25 июля 2020, 22:22
Вот вы и в 90 кричали о правовом государстве и мы тогда были молодыми и поверили в радужное будущее а нас всех просто кинули что до сих пор расхлебываем а теперь новые проплаченые баломутит молодёжь своими с казками о шикарной жизни только будут жить шикарно такие как вы а молодёжь останется ни с чем повзрослеют поумнеют что надо надеяться только на себя ничего неба не свалиться
Гость
25 июля 2020, 22:28
Страна разделилась. Одна половина хочет нормальной жизни для себя детей и внуков. Вторая половина почему-то боится, что пиндосы придут и захватят их уличные толчки с дыркой. И защитить эти самые толчки может только Путин. :))))
Гость
25 июля 2020, 23:15
Гость
25 июля 2020, 22:28
Страна разделилась. Одна половина хочет нормальной жизни для себя детей и внуков. Вторая половина почему-то боится, что пиндосы придут и захватят их уличные толчки с дыркой. И защитить эти самые толчки может только Путин. :))))
Одна половина хочет нормальной жизни для себя детей и внуков а вторая рабы гамбургеров.
Гость
26 июля 2020, 00:30
Гость
25 июля 2020, 23:15
Одна половина хочет нормальной жизни для себя детей и внуков а вторая рабы гамбургеров.
Интересно, кто, по вашему мнению, рабы гамбургеров? Как-то не очень понятно..
Гость
25 июля 2020, 18:55
Нам вторая Украина не нужна ! А этот Кочегар лучше бы занимался своей работой - подкидывал уголь в топку, а не баламутил несознательный и продажный народец !
Гость
25 июля 2020, 19:06
Нормально так ты о забайкальцах отзываешься. Себя почем оцениваешь, с рубля сдачу дашь?
Гость
25 июля 2020, 19:31
А вы какая забайкалка? Уж не одна ли из тех кто предлагает отстреливать бомжей как Михалёв? При чем тут Украина? Люди вышли с детьми и выразили поддержку своему губернатору. Кстати из своей зарплаты в 1500000 миллион он отдал в бюджет.
Гость
25 июля 2020, 19:59
Зачем ерунду пишешь? Нанял кто то ? Народ требует согласно закону- вернуть Фургала в Хабаровск, судить в Хабаровске по месту преступления, суд открытый и присяжные судьи. Чтобы видеть правду!
Гость
25 июля 2020, 17:55
Вышли защищать орган. преступность, вам не хватило 90 годов
Гость
25 июля 2020, 19:02
Это про дело Путина № 144128 ?
Гость
25 июля 2020, 19:31
А на мой взгляд те же братки из девяностых и сейчас у власти. Конечно не те, что с битами ходили, а кто был в тени. Они как власть захватили, так ее и не отдают. У них там свои разборки, свой передел влияния. Там кучка главных паханов одних губеров и чиновников назначает, неугодных убирает, провинившихся садит. Туда обычный человек не попадет, они там пилят-делят, решают. А тут хабаровчане проснулись и вспомнили, что по конституции власть принадлежит народу, а не кучке олигархов, что это они Фургала выбрали. Хорошо, что Хабаровск проснулся, большая часть людей спит всю жизнь, или живет по принципу "Моя хата с краю".
Гость
25 июля 2020, 19:43
Гость
25 июля 2020, 19:02
Это про дело Путина № 144128 ?
У таких, как он, не хватает серого вещества, чтоб ваш комментарий понять
Гость
25 июля 2020, 18:27
Сюр какой-то.
Гость
26 июля 2020, 17:53
Молодцы те, кто вышел! Когда во всех городах выйдет столько, сколько в Хабаровске, вот тогда настоящие предатели наверху начнут по настоящему потеть.
Гость
25 июля 2020, 17:59
Как можно поддерживать того, кто подозревают в убийстве 🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏ну давайте все преступников повыпускаем
Гость
25 июля 2020, 18:17
19 лет подозревают?
Гость
25 июля 2020, 18:59
А в кремле сейчас седят одни ангелы? Там если копнуть, мемориал жертвам гос власти последних 20 лет можно открывать
Гость
25 июля 2020, 19:06
Так он в Гос.дурме заседал с 2007г по 2016г, там что все такие ?
Гость
26 июля 2020, 09:14
Во сколько было!? Мы в 18.00 приезжали.
Гость
26 июля 2020, 19:46
За что крестьяне, за то и обезьяне! Эти "читинцы" знают чем хоть знаменит Фургал?
Гость
26 июля 2020, 00:07
Стадо.За кого платят- за того и идут.У нас таких " Фургалов" во власти в Забайкалье пруд пруди, степень вины разная,а так- то из тех времен людей вы иначе из власти не уберете.Они и по сей день вам с экранов что-то говорят.
Гость
26 июля 2020, 01:03
100 тыс народу подкупить?
Гость
26 июля 2020, 10:02
Гость
26 июля 2020, 01:03
100 тыс народу подкупить?
А что 100 тыс. а не 300 миллиардов?
Гость
25 июля 2020, 18:19
Отделившись от государства сепаратисты не смогут обеспечить пенсионеров пенсиями. Школы зарплатами учителям, зарплатами медикам. И вообще им самим нечего будет есть, и они включат излюбленный для поиска еды метод отобрать и поделить.
Гость
25 июля 2020, 19:08
От государства отделились не сепаратисты, а "элиты".
Гость
25 июля 2020, 19:40
Гость
25 июля 2020, 19:08
От государства отделились не сепаратисты, а "элиты".
элита это ты?
Гость
25 июля 2020, 23:40
Кошмарик,мы помним ваши слова про забайкальцев слезших с деревьев в 1917 году,помним про вашу ненависть к забайкальцам.
Гость
26 июля 2020, 17:16
а эти митингующие срок мотать с Фургалом будут? тогда лозунг должен быть: "ЯМЫФУРГАЛТЮРЬМА"
Гость
25 июля 2020, 23:07
Как можно поддерживать то, чего не знаешь?!
Гость
26 июля 2020, 01:44
Они кричат, и лозунги "пУтина в отставку!", "Верните нам Фургала!" Фургал единственный губернатор, который работал непосредственно с народом на прямую, выходил на улицу и с ними вёл беседы, ни боясь самого народа. Ну и делал для них всё, что мог по бандитским законам. Чиновникам урезал зп, бесплатное детям питание в школах, квартирные вопросы решал, там много чего делал. Набрал рейтинг больше, чем пУтин и стал для него угрозой. Но Фургал, это человек, которого могут убрать, запугать посадить, ну всё что угодно. А вот Идею - нет! Кто-нибудь мог хабаровчанам передать идею прямого полного Народовластия диктатуры гражданского большинства власть граждан без президентов, без госдумы, без совета федерации, прямая непосредственная власть граждан, власть осуществляемая референдумами в интернете, осуществляемая с помощью гаджетов.
Гость
26 июля 2020, 17:52
Я /мы Фургал.
Гость
26 июля 2020, 10:49
Весть пришла, что в следующую субботу будут разгонять хабаровчан, задержания уже начались. С чем Вас и поздравляю. Народ то против светлейшего идёт, ума видимо не хватает у него это понять.
Гость
25 июля 2020, 18:15
Не будет порядка в голове, не будет порядка в делах. Число 50 одного порядка с числами от 5 до 90. Около пятидесяти — это, по крайней мере, несколько десятков. Но поскольку о десятках участников речи не идет, то всего "либерасных активистов" было, где-то от 5 до 9 человек.
Гость
26 июля 2020, 10:58
50 это было с ментами, по моим прикидкам было полисии больше митингующих плюс большая спрятанная машина с людьми за Одора. Я это видела собственными глазами . не сообразила машину сфотографировать.
Гость
27 июля 2020, 10:22
Гость
26 июля 2020, 10:58
50 это было с ментами, по моим прикидкам было полисии больше митингующих плюс большая спрятанная машина с людьми за Одора. Я это видела собственными глазами . не сообразила машину сфотографировать.
Я сфотографировал автозак
Гость
26 июля 2020, 18:52
Дурка на выезде!
Гость
26 июля 2020, 19:08
Вот кому делать - то нечего🤔
Гость
25 июля 2020, 21:23
савватеева опять бабло отмывает
Гость
25 июля 2020, 23:00
Знаете какие-то конкретные факты? Так тогда вам необходимо пойти в СК и написать заявление как законопослушному гражданину, не отмывающему деньги и нетерпимому к тем, кто совершает такие преступления)))
Гость
26 июля 2020, 07:41
Голуби загадили всю площадь.. За кормежку надо Леху наказать. Наверное Леха или из бандитов или жириновец. Но понять не могу, он всегда ЛДПРовцев критиковал.
Один известный человек, чье имя нельзя здесь называть, сравнивал эти два состояния общества с чумой и туберкулезом: типа, последствия чумы проявляются моментально, и от того люди ее испугались и быстро бросили все силы на борьбу с ней, потому и победили, а туберкулез сразу не проявляется, поэтому его не так боятся и окончательно справиться не могут, хотя он не менее опасен, чем чума.
Так вот, лучше уж победить болезнь общества сразу, пусть даже болезненно, чем гнить постепенно, пряча голову в песок, делая вид, что ничего не происходит, но в конце концов получить самые плачевные результаты, в том числе и полную гибель всего общества вообще
Им дали указивку весь Дальний восток дезинформировать, и дискредитировать хабаровчан, которые борются за свои права.
Опять хотят народ под лавку загнать, чтобы сидели тихо, и наслаждались тем, что им кинут как собакам.
Видать, зомбоящик уже не справляется со своей задачей.
- Что путинизм приближается к последней стадии своего развития!
Все лидеры предатели народа. Раньше им удавалось скрывать свою ложь. Пришёл информационный мир (интернет), - враньё теперь не пройдёт! Политика - мерзкое дело, это искусство преследовать интересы какой-то группы в ущерб всем остальным. "Чтоб продать ложь, надо завернуть туда ложку правды", - золотые слова для кабалы.
Нас захватили и создали из страны одну большую "Тюрьму" под названием РФ.
Только всем возможно освободиться из "Тюрьмы", по одиночке не возможно. Если создавать лидера, то это одни и те же грабли путина, будет путин-2 или путин-3. Да и зачем доказывать мировому сообществу силой легитимность, если это можно сделать в Интернете мирно?
Предлагается:
1. Создать сторону Революции, - это зарегистрироваться в Интернете.
2. Ликвидировать режим путём голосования. Это провести народный Референдум о ликвидации путинского режима, сказать каждому За или Против здесь golosovanie.online.
3. Показать данные Мировому сообществу результаты в интернете и всё.
А далее уже каждый агитирует свои убеждения самостоятельно, кто за Народовластие, кто за лидера.
Подробности и обсуждения в Ютубе на канале "Революция" и на канале "Власть Народа".
Вторая половина почему-то боится, что пиндосы придут и захватят их уличные толчки с дыркой. И защитить эти самые толчки может только Путин.
:))))
Вторая половина почему-то боится, что пиндосы придут и захватят их уличные толчки с дыркой. И защитить эти самые толчки может только Путин.
:))))
При чем тут Украина? Люди вышли с детьми и выразили поддержку своему губернатору. Кстати из своей зарплаты в 1500000 миллион он отдал в бюджет.
Народ требует согласно закону- вернуть Фургала в Хабаровск, судить в Хабаровске по месту преступления, суд открытый и присяжные судьи. Чтобы видеть правду!
А вот Идею - нет! Кто-нибудь мог хабаровчанам передать идею прямого полного Народовластия диктатуры гражданского большинства власть граждан без президентов, без госдумы, без совета федерации, прямая непосредственная власть граждан, власть осуществляемая референдумами в интернете, осуществляемая с помощью гаджетов.
Число 50 одного порядка с числами от 5 до 90.
Около пятидесяти — это, по крайней мере, несколько десятков.
Но поскольку о десятках участников речи не идет, то всего "либерасных активистов" было, где-то от 5 до 9 человек.
Наверное Леха или из бандитов или жириновец. Но понять не могу, он всегда ЛДПРовцев критиковал.