Происшествия Водители подкидывают венки инспектору ГИБДД в Забайкалье за лишение прав

Водители подкидывают венки инспектору ГИБДД в Забайкалье за лишение прав

Инспектор говорит: «Мы часто приходим на помощь людям и, к сожалению, намного реже слышим от них слова благодарности в ответ».

Венки периодически подкидывают во двор инспектору ГИБДД из Улётовского района Дмитрию Сазонову в качестве мести от водителей, которых он задерживает за езду в состоянии опьянения, за что их лишают прав. Об этом сам Сазонов сообщил 14 августа в интервью «Забайкальскому рабочему».

«Мы часто приходим на помощь людям и, к сожалению, намного реже слышим от них слова благодарности в ответ», — цитирует «ЗР» полицейского.

Журналист «Забайкальского рабочего» при этом выяснил, что в Улётовском районе среди местных автолюбителей «вождение в состоянии алкогольного опьянения считается особым шиком».

Дмитрия Сазонова и врача Сергея Капустина отметил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Во время видеоконференции он рассказал губернатору Забайкалья Александру Осипову, что они помогли попавшей в ДТП семье и посодействовали им с ночлегом. Осипов пообещал, что Сазонов и Капустин будут отмечены на краевом уровне в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления