СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Уголовное дело возбудили из-за покусавшей ребёнка собаки в Приаргунском районе

Другие мы
26 авг 2020 в 13:42

Спасибо большое следственный комитет, но надо бы это делать раньше, а не ждать беды, реально страшно ходить по городу и некоторым улицам, особенно когда идёшь с пакетом продуктов, может быть пацан держал в руках что то сьедобное, поэтому стали его рвать, выздоравливай маленький, очень прошу Господи помоги ему, дети должны жить 

За чистый город
26 авг 2020 в 14:37

Опять началось! Собака это животное! оно не может быть выше человека! и тем более ребенка!
Необходимо чистить улицы от стай! 
Не дай Бог испытать, то что испытал бедный ребенок!

Чита рулит
26 авг 2020 в 13:37

Да, преступная халатность должна быть наказана по закону, подпишем петицию, чтобы главу села сняли с должности и привлекли к ответственности, пусть заплатит семье на лечение малыша 

411365
26 авг 2020 в 13:20

Сейчас много собак в Чите развелось. Быстро подрастают. Около каштакского моста у хлебного собака с щенками обитает, разберите кто-нибудь, они подросшие. Там собаки постоянно плодятся.

Хочу знать
26 авг 2020 в 12:34

И все-  таки при каких обстоятельствах это случилось ? Где были родители? 

7667
26 авг 2020 в 13:56

Насколько я помню, отлов собак отдали заниматься ветстанциям, могу ошибаться

чикчик
26 авг 2020 в 14:21

почему ребенок был один,никто за ним ни смотрел,собака ведь долго его тоскала и он наверно кричал,а рядом ни одного взрослого,еще меня интересует как могла собака сломать ему ребра,покусать и содрать кожу это да,а вот переломы я ни пойму

Просто читаю
26 авг 2020 в 13:11

Это не благополучная семья,отсюда все и последствия.

Не соглашусь с мнениями
26 авг 2020 в 16:36

Конечно НЕЛЮБИТЕЛЯМ животных , эта прям счастье , чтоб всех вокруг перетравили. Но родители видимо далеко и надолго выпустили мальчугана из поля зрения. Могло произойти что угодно , водоём , машина , крупный рогатый скот , он мог куда то залезть и упасть или чем то другим серьёзно пораниться .