Суд в Забайкалье заблокировал сайты с инструкциями изготовления взрывчатки и электроудочек
30 августа 2020, 19:07
Гость
31 августа 2020, 06:49
ловить надо этих "рыбаков " и к причинному месту эту электроудочку подключать .Раз тяму на нормальную рыбалку нехватает, недоедают видимо бедненькие, голодают.
Гость
30 августа 2020, 22:58
Вы уже победили преступность? Вам удочки важнее АУЕ? Бездельники! Хуже режима только холуи режима! Тьфу!
Гость
30 августа 2020, 20:46
Это вам не фонд имени репера расследовать, или дизан-код от известного аллоддина. Тут дело на порядок серьезнее, электроудочка же. Физику бы в школе запретить, да и химию. А ведь потом эти умники могут и стаканчиком пластиковым в эмаль полицаю кинуть или про непрезидента-однофамильца из камней вором написать
Гость
30 августа 2020, 22:26
Если не хочешь, чтоб злой Путин причинял тебе вред, то слушайся маму.
Гость
30 августа 2020, 20:19
Ну вот не на чем прокурорским иски делать , район маленький, всех обилетили, а отчитываться надо, что делать ? садится сотрудник за комп и набирает в поисковике какую нибудь хрень типа "куплю электроудочку", а потом ну иски штамповать на сайты продавцов. Работяги, что сказать
Гость
30 августа 2020, 22:30
А ведь в следующий раз он может набрать: "русские алкоголики и лентяи"
Гость
30 августа 2020, 19:49
саиты с продажеи сетеи тоже надо блочить
Гость
30 августа 2020, 19:32
Ну, теперь страна может спать спокойно!
Гость
30 августа 2020, 22:32
А сколько националистических сайтов обезвредил ты?
Гость
30 августа 2020, 19:31
Новости России 2050 года: Суд совместно с Епархией села Задротово Немногопотерпетьевского района заблокировал сайт и наложил анафему на инструкциии добывания огня при помощи спичек и зажигалок, кресала и огнива, трута и мха.
Гость
30 августа 2020, 21:50
Пеши исчо!
Гость
30 августа 2020, 22:01
Никто не знает как сварганить эл. рубль?налево и направо взятки бы чиновникам раздавал.И учителям на шторы
Суд совместно с Епархией села Задротово Немногопотерпетьевского района заблокировал сайт и наложил анафему на инструкциии добывания огня при помощи спичек и зажигалок, кресала и огнива, трута и мха.