Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Полиция Краснокаменска меньше чем за час задержала сбившего школьницу на «зебре» водителя

Полиция Краснокаменска меньше чем за час задержала сбившего школьницу на «зебре» водителя

Задержанным оказался 31-летний местный житель.

Сотрудники полиции меньше чем за час задержали водителя Toyota Land Cruiser, сбившего 15-летнюю школьницу на пешеходном переходе и скрывшегося с места ДТП в Краснокаменске, сообщается 25 сентября на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

ДТП произошло 25 сентября. Водитель сбил девочку на пешеходном переходе и скрылся.

«В минувший четверг в ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району поступило сообщение о наезде на несовершеннолетнего пешехода. Прибывшие на место сотрудники установили, что неизвестный водитель совершил наезд на 15-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП. Полицейские установили и опросили очевидцев произошедшего, которые смогли запомнить цифры государственного номера, цвет автомобиля и его предположительную марку. В результате виновник аварии был оперативно задержан», — говорится в сообщении.

Задержанным оказался 31-летний местный житель. Мужчину привлекли к ответственности по частям 2 и 3 статьи 12.27 Кодекса об административных правонарушениях.

Школьница получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение. По факту происшествия проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления