Происшествия Экс-депутат гордумы Читы Щебеньков опроверг информацию СМИ о задержании в аэропорту

Экс-депутат гордумы Читы Щебеньков опроверг информацию СМИ о задержании в аэропорту

По словам депутата, он находится дома.

Бывший депутат гордумы Читы и предприниматель Александр Щебеньков 2 октября опроверг корреспонденту ИА «Чита.Ру» информацию, опубликованную в telegram-канале «Заб.Ру», о задержании в аэропорту.

По словам экс-депутата, он находится дома, а в аэропорту в последний раз был три дня назад и никто его не задерживал. А издание прикрепило к своей информации видео 2015 года.

«В читинском аэропорту предположительно задержан бывший депутат, бизнесмен-банкрот Александр Щебеньков.Предположительно с крупной партией», - написали в telegram-канале «Заб.Ру».

В 2015 году тогда ещё действующий депутат Александр Щебеньков попался на пьяной езде 9 мая. Суд лишил депутата прав на 1 год и 7 месяцев. После этого он извинился перед читинцами за пьяную езду.

Александр Щебеньков впервые избрался в гордуму Читы четвёртого созыва от «Справедливой России», в пятый и шестой созыв прошёл в качестве самовыдвиженца. В 2013 году попытался попасть в заксобрание Забайкальского края от партии «Гражданская платформа», но занял последнее место по округу №5, уступив Светлане Илюхиной (ЛДПР), Александру Сивцову (КПРФ) и Александру Филоничу («Единая Россия»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления