перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Генпрокуратура утвердила обвинение по делу о ДТП с автобусом в Забайкалье

11 ноября 2020, 18:52
Гость
Гость
12 ноября 2020, 10:21
Что за бред? Какие тормоза задних правых колëс? Каждый водитель знает что при торможении нельзя допускать блокировки колëс воизбежании заноса. Что за версия с тормозами!? 
Гость
12 ноября 2020, 06:56
и трех лет не прошло
Гость
11 ноября 2020, 21:31
А что же все умалчивает,что за рулём был хозяин автобуса,погибший водитель,который без разрешения выйхал в рейс,да и понятно как работает наши органы и власть! Медицины нет,образования нет, дорог нет,а виноваты сами люди! 
Бортномер 533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2020, 23:29
Автобус-то как раз принадлежал Стрельникову. Управлявший автобусом Кубасов только арендовал его. И он бы был виноват, что не провёл предрейсовый осмотр ТС, если бы был назначен приказом Стрельникова по предприятию на эту должность, тогда бы никто под суд не пошёл. Да, водитель повинен в том, что выехал без осмотра, но организация и проведение ТО лежит на владельце ТС, т.е, на Стрельникове. Он физически не мог провести ТО в Сретенске, поскольку был в Чите, но он и не организовал это заранее в Сретенске. Он не организовал контроль за тем, чтобы никто без осмотра не выехал. Так что вся ответственность лежит на нём.
Бортномер 533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2020, 02:11
Хотя да, с собственником я поторопился. Действительно Кубасов. Но страховался под ответственность Стрельникова.
Гость
11 ноября 2020, 20:21
Сколько глупости в коментах помолчите умнее покажитесь
Гость
11 ноября 2020, 19:45
Так кто виновен в гибели людей? 
Гость
11 ноября 2020, 20:04
Предприниматель, который диплом купил. Если бы учился как положено, то знал бы, за что могут посадить. А не плакал теперь. Пусть посадят, другие может будут соображать, что они в первую очередь людей возят, а не бизнесом занимаются.
Гость
11 ноября 2020, 21:23
И срок какой ?
Гость
12 ноября 2020, 10:00
Гость
11 ноября 2020, 21:23
И срок какой ?
А какой срок не больше 2,5 лет поселения. В ноябре 2019 г скорая разбилась погибла мед сестра и младенец, что 2,6 лет поселения  дали водителю
Гость
11 ноября 2020, 19:03
Сейчас что ни пиши девятнадцать жизней уже не вернёшь. 
Хочется надеятся, что выводы сделают и порядок с перевозками наведут. 
Гость