Генпрокуратура утвердила обвинение по делу о ДТП с автобусом в Забайкалье
11 ноября 2020, 18:52
Гость
12 ноября 2020, 10:21
Что за бред? Какие тормоза задних правых колëс? Каждый водитель знает что при торможении нельзя допускать блокировки колëс воизбежании заноса. Что за версия с тормозами!?
Гость
12 ноября 2020, 06:56
и трех лет не прошло
Гость
11 ноября 2020, 21:31
А что же все умалчивает,что за рулём был хозяин автобуса,погибший водитель,который без разрешения выйхал в рейс,да и понятно как работает наши органы и власть! Медицины нет,образования нет, дорог нет,а виноваты сами люди!
Автобус-то как раз принадлежал Стрельникову. Управлявший автобусом Кубасов только арендовал его. И он бы был виноват, что не провёл предрейсовый осмотр ТС, если бы был назначен приказом Стрельникова по предприятию на эту должность, тогда бы никто под суд не пошёл. Да, водитель повинен в том, что выехал без осмотра, но организация и проведение ТО лежит на владельце ТС, т.е, на Стрельникове. Он физически не мог провести ТО в Сретенске, поскольку был в Чите, но он и не организовал это заранее в Сретенске. Он не организовал контроль за тем, чтобы никто без осмотра не выехал. Так что вся ответственность лежит на нём.
Хотя да, с собственником я поторопился. Действительно Кубасов. Но страховался под ответственность Стрельникова.
Гость
11 ноября 2020, 20:21
Сколько глупости в коментах помолчите умнее покажитесь
Гость
11 ноября 2020, 19:45
Так кто виновен в гибели людей?
Гость
11 ноября 2020, 20:04
Предприниматель, который диплом купил. Если бы учился как положено, то знал бы, за что могут посадить. А не плакал теперь. Пусть посадят, другие может будут соображать, что они в первую очередь людей возят, а не бизнесом занимаются.
Гость
11 ноября 2020, 21:23
И срок какой ?
Гость
12 ноября 2020, 10:00
Гость
11 ноября 2020, 21:23
И срок какой ?
А какой срок не больше 2,5 лет поселения. В ноябре 2019 г скорая разбилась погибла мед сестра и младенец, что 2,6 лет поселения дали водителю
Гость
11 ноября 2020, 19:03
Сейчас что ни пиши девятнадцать жизней уже не вернёшь. Хочется надеятся, что выводы сделают и порядок с перевозками наведут.
Достижения
Свой среди своих