Происшествия Прокурор Писаренко опроверг информацию о задержании за пьяную езду в Чите

Прокурор Писаренко опроверг информацию о задержании за пьяную езду в Чите

«Эти слухи распространяют недоброжелатели».

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Забайкальского края Семён Писаренко 26 ноября опроверг ИА «Чита.Ру» информацию о своём задержании за пьяное вождение. Он сообщил, что эти слухи распространяют недоброжелатели.

Источник ИА «Чита.Ру» сообщил, что в ночь на 21 ноября экипаж ДПС остановил автомобиль Nissan Terrano, которым якобы управлял прокурор Семён Писаренко. При прохождении медицинского освидетельствования было установлено, что находится в состоянии алкогольного опьянения. Содержание алкоголя в крови задержанного якобы составило 0,4 промилле. Пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю подтвердила задержание 21 ноября пьяного водителя автомобиля Nissan Terrano. Личность водителя в ведомстве подтвердить отказались.

«Эта информация недостоверна. Её распространяют недоброжелатели. Я предполагаю, кто это может сделать», - сказал Писаренко.

Он отказался назвать марку своего автомобиля, сославшись на то, что не хотел бы раскрывать информацию о себе незнакомым людям.

Пресс-служба прокуратуры региона попросила направить письменный запрос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления