перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Черепно-мозговую травму нашли у умершего годовалого мальчика в селе Ильинка

11 декабря 2020, 08:14
Гость
24.04

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 12:28
Озверели! В Ильинке муж тёти насиловал девочку, которой 15 лет, она родила и проживает с папашей алкоголиком, который защищал насильника дочери! Где наша полиция , соцзащита и другие надзорные органы?!   
Vitok71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2020, 16:04
Шокирующее вообще событие, вернее трагедия (((.
2009_620e04a883f34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 16:01
А мать взяли под стражу!? Она отбывала срок в тюрьме за ножевое ранение, и как известно она часто била ребенка а отец ругался с ней из-за этого!
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2020, 15:52
вот увидите, она щас пойдет и все на себя возьмет, ей больше 8-10 не дадут.
Б.П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 15:38
Моя мама родила , растила  и воспитывала семерых, в том числе пятерых  в годы войны на оккупированной немцами территории. Причём троих одна после того как погиб  мой  папа. О помощи государства и не мечтала. Конечно сегодня иная ситуация и детям надо помогать, но не содержать на материнский капитал беспечных родителей. Что творят ради получения материнского капитала здравому уму не постижимо. Систему следует срочно корректировать. Борис Петрович
Просто плачу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 11:30
Умоляю, давайте вернём смертную казнь! Почему эта должна [***] продолжать жить на наши налоги! 
123qwertyasd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 10:57
Бедный малыш! Не повезло тебе с родителями (((
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 08:50
ЧМТ не находят, а диагностируют.
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 08:31
Часто рожают только ради материнского капитала,ребенка жалко,ему же год а его по голове,может пусть боксёр потренируется на этом "отце",поколотит по голове чтобы понял что чувствовал мальчик.
78543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 10:51
Нормальные, адекватные женщины рожают для семьи, чтобы воспитывать ребёнка, радоваться жизни вместе с ним, а не ради материнского капитала. 
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 11:29
11 декабря 2020, 10:51
Нормальные, адекватные женщины рожают для семьи, чтобы воспитывать ребёнка, радоваться жизни вместе с ним, а не ради материнского капитала. 
А здесь не о таких речь, тут как раз ненормальные и неадекватные родители. Жаль малыша, погибнуть от руки собственного отца, который, наоборот,  защищать его должен, что творится с людьми. 
Гость
11 декабря 2020, 14:11
Я бы даже сказал не часто, а в основном только ради материнского капитала и пособий.
Гость