20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Секции светофора на перекрёстке Ленина - Баргузинская отключили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Фото пользователя
19 дек 2020 в 19:24

Спрашивается: Зачем вообще включали?

19 дек 2020 в 20:43

А кто -нибудь ответит за этот бардак? Хочу- ВКЛ, хочу -ВЫКЛ. 

19 дек 2020 в 19:50

Лучше бы на Кастринской-Богомягкова доп. секцию установили. Пора и на Журавлева-Ленина ставить светофор, там с пешеходами совсем проехать проблема, вечером пробка. 

19 дек 2020 в 21:28

Секции отключили или убрали?

Фото пользователя
19 дек 2020 в 19:24

Термин "Перенастроить" - 1. Включить светофор абсолютно нового режима работы без предупреждающих знаков и разметки на дороге, получить за это от контролирующих органов после общественного порицания, и отключить без уточнения; 2. Провести опыт над автомобилистами, наблюдая за сообщениями в СМИ и социальных сетях из тёплого кабинета; 3. Глубоко задуматься, что делать дальше после выполненных п.1 и 2.
Дорожный словарь Администрации городского округа "Город Чита". Под редакцией МКУ "Городские дороги".
Едем дальше.

21 дек 2020 в 00:04

это надо же так начудить, чтобы ставить стрелку на право нужна в этой ситуации ещё полоса правая, это ежу понятно. Вереницу собрали из троллейбусов и машин. Ни Знаков направления движения по полосам, ни чего, вот не дай Бог прийдет письмо, держитесь. И главное тихо дел натворили, и никаких комментариев, извинений ,ни чего. Вообще уберите эту секцию , она продолжает вводить в заблуждение водителей , водители продолжают некоторые ждать сигнал этой стрелки на право. 

21 дек 2020 в 09:06

История со светофоров показывает, что, нередко, на ответственные должности назначаются те, кто в школе учился крайне плохо! 

19 дек 2020 в 22:09

Полные почтовые ящики писем счастья вам от стрелки и белки!

Фото пользователя
19 дек 2020 в 20:19

Недолго музыка играла. Недолго фраер танцевал.

21 дек 2020 в 08:24

А опыт больших городов изучить что не позволяет? Камеры на перекрёстке же стоят, у них весь массив данных есть, можно узнать самые нагруженные направления. Кто мешает включить светофор в режиме к примеру продления левого поворота, когда прямо и направо уже запрещено двигаться, а можно двигаться только налево. Основное движение к примеру по Ленина 60 секунд, зеленая секция "налево" тоже горит, выключается основная секция "Прямо" и только налево можно ещё секунд 30. Потом то же самое по Баргузинской. Потом все направления для пешеходов. Или несинхронный светофор. Когда по Ленина сначала с одной стороны можно во все направления, потом с другой, а потом баргузинская, как менее нагруженная в оба направления едет. В Чите, по сравнению с более большими городами пробок нет, чтобы такую дичь делать, как была сделана. 

21 дек 2020 в 11:35

Вообще такой светофор нужен! Если вспомнить аварию ,которая была не так давно,то этот режим исключил бы такую ситуацию Конечно нужна разметка и знаки разделения по полосам