СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Москвичка год ждала 18-летия, чтобы сбежать в Читу к мужчине – родители объявили поиск»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
7 янв 2021 в 21:50

   Заголовок - очередной шедевр от Чита.ру ! 😆

8 янв 2021 в 00:41

Чита РУ прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО заголовок "Год ждала 18 лет" может быть "18-ти летия"?  Родителям здоровья, и найти дочь живой и здоровой

7 янв 2021 в 23:51

Дай бог чтобы с девушкой было все хорошо!

7 янв 2021 в 21:03

Суровы и прекрасны мужики в Чите нашей. Повелась девка брава , поди сейчас сидит, чай швыркат с шарой и буузой закусыват, да сопли на кулак мотат))))

7 янв 2021 в 20:46

Девушка, пожалейте родителей, свяжитесь с ними,если прочитаете эту новость!

Частичный инсульт! Жжёт сегодня Чита. Ру

8 янв 2021 в 10:02

Такая-сякая сбежала из дворца,Такая-сякая расстроила отца. (Бременские музыканты). А отец у нее видимо инвалид на голову, если силой пытается её вернуть и при этом шантажирует полицию собственным самоубийством, если они этим не будут заниматься.

valentina
7 янв 2021 в 21:50

А если мужик этот маньяк, мошенник, зек прожжённый? 

7 янв 2021 в 23:49

Как почитаешь все комментарии, все у нас нютакие умные, все про всё и про всех знают, родители переживают за ребёнка, да, да она для них ребёнок и сколько бы ей не было лет. И себя вспомните в 18 лет, какие были умные. 

7 янв 2021 в 21:20

Это же надо так довести ребёнка что он готов сбежать хоть на край света только подальше от своих родителей, вопрос к отцу почему от тебя сбежала дочь, возможно были причины, думаю будет продолжение этой истории.

8 янв 2021 в 05:16

Ненормальная семейка. Папаша с крыши прыгает, дочка сбегает. Я думаю там у обоих с головушкой проблемы

7 янв 2021 в 21:13

Убежала девочка куда глаза глядят  от таких родителей - папа пристукнутый и мама не умная. Отстаньте от нее все. 

8 янв 2021 в 09:02

Сейчас  в подоле принесёт он её отправит подальше и родителям придется ехать за ней.

8 янв 2021 в 12:26

Какой куст такие и веточки,какие родители такие и деточки.

8 янв 2021 в 09:53

Ей 18, а не 7 лет, зачем её искать? Она вправе самостоятельно решать, что ей делать.

8 янв 2021 в 00:29

Отец ненормальный какой-то. 

8 янв 2021 в 11:11

Так она может в гарем, к местному "головке" чего- нибудь убежала! Будет мисс Чита или сотрудница администрации г.Чита,а там и в "рост" пойдет, так и к губеру списиалистом попадет!  Бабище 18 лет, человек самостоятельный!