ой не жили вы с соседями-идиотами, где по морде настучишь у него миллион свидетелей. А когда на ночную пьянку приезжают каждую неделю, а наша администрация штраф даже не может оформить. А другой стены сносит годами. Вот как с ними жить?
По статистике если вы не урод моральный, то в семье кто-то есть. Сядьте, подумайте, кто в семье урод. Не бывает в семье без урода, и молитесь за него. У-рода. Чаще всего таким людям сваливают все родовые пороки, они берут на себя миссию быть сволочами, чтобы отработать всю половую гниль. Если вы не урод, значит ваше дело - молиться за урода морального. И сказать спасибо, что вы не бухарь и не урод. Всё просто. Мне кажется россияне забыли немного многие вещи
Безумно жаль девчоночку- ужас- сердце щемит. Никчёмный подонок- гнить тебе в тюрьме. Пьянь, вечно болтающаяся по дворам- Вася- лучше бы траванулся от водки. Что ж ты не замерз под забором?.кусок г. Родители примите соболезнование.страшная, невосполнимая потеря
Он так то закончил институт, работал, женился, ребенку тоже 9 лет,что то не так пошло.
Может и окончил институт--благодаря своим родителям.то,что по дворам болтал я и бухал точно знаю! жаль его родителей, его жену и дочь. наслышана о нем. возможно мы с вами знакомы, я жила на Набережной
Может и окончил институт--благодаря своим родителям.то,что по дворам болтал я и бухал точно знаю! жаль его родителей, его жену и дочь. наслышана о нем. возможно мы с вами знакомы, я жила на Набережной
Самое странное, что на видео мужик задержан по ст. 91 (превышение должностных полномочий), а не за лишение жизни. Сейчас уволят, или скажут, что ребенок в него стаканом кинул.
Точно «диванный» . Откуда вы взяли превышение должностных полномочий? На видео сотрудник разъясняет, что убийцу задержали в порядке ст. 91 УПК РФ (основания задержания подозреваемого) А дело возбудили по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего) А так новость дикая! Родителям сил и соболезнования.
Вот из таких, как ты озлобленных на всю голову, и получаются подобные убийцы.
Разве он не прав? Народ дикий. Ауешники,гопота,на дорогах быдло. Весь город погряз в коррупции. Здравоохранение не о чём. Дороги не о чём. Работы нет. Цены на жильё чуть ли не московские. В каждом доме пивной квадрат. В каждом доме магазин где продают синьку. Центр города постоянно перекопан и так почти каждый год. Вечером на улицу страшно выйти. Весь город погряз в мусоре. Нет хуже города чем Чита и нет хуже края чем Забайкальский край.
Разве он не прав? Народ дикий. Ауешники,гопота,на дорогах быдло. Весь город погряз в коррупции. Здравоохранение не о чём. Дороги не о чём. Работы нет. Цены на жильё чуть ли не московские. В каждом доме пивной квадрат. В каждом доме магазин где продают синьку. Центр города постоянно перекопан и так почти каждый год. Вечером на улицу страшно выйти. Весь город погряз в мусоре. Нет хуже города чем Чита и нет хуже края чем Забайкальский край.
У тебя просто весеннее обострение началось чуть раньше. Но в чем-то прав. Пока такие, как ты, живут в Чите, ничего хорошего не будет. И кстати. У нас в подъезде из 3 квартир уехали в Краснодар, эти квартиры купили другие люди, намного приличнее. сейчас еще из одной квартиры съехали, алкаши. И тоже уже новые жильцы, ремонт делают. В подъезде стало лучше, чище, спокойнее, никто пьянки не устраивает, квартиры не заливает. И соседей за ремонт не стреляет. А вот Краснодару не повезло. Скоро превратится в помойку из-за таких понаехов.
Под суд так же того психиатра, который галочку поставил ,что психически здоров и может использовать оружие. Вот оно ваше Забайкалье- Чита. Детей в мирное время расстреливают просто так. Бегите глупцы пока не поздно,бегите.
Вам китайцы платят за ваши призывы,освободить им Забайкалье,уехали и уехали,знакомые уехали,хорошо живут,но никого не уговаривают уехать.Только неудачно уехавшие пытаются доказать что хорошо сделали уехав.
Вам китайцы платят за ваши призывы,освободить им Забайкалье,уехали и уехали,знакомые уехали,хорошо живут,но никого не уговаривают уехать.Только неудачно уехавшие пытаются доказать что хорошо сделали уехав.
Вы в своём уме? Даже китайцы сдесь жить не будут так как уважают себя. Что тут делать в Чите? Ну вот что? Лес допилят и свалят отсюда раз и навсегда. Не,вы конечно можете остаться но будьте готовы что какой нибудь псих убьёт вашего ребёнка. Или разчеленит. Или из автомата расстреляет. Выбор то огромный что с вашим ребенком тут могут сделать
нельзя рус**им огнестрельное оружие. Ужесточать надо оружейное законодательство. Изымать у городских жителей. Вот зачем в городской квартире фактически боевой автомат Калашникова?! Если он курицу даже не умеет зарезать?! Все владельцы оружия скрытые садисты и маньяки и втайне надеются применить его типа при "самообороне".
А почему ты решил что убийца русский? И кому оружие по твоему можно? Бурятам можно? А может чеченцам можно?
Буряту или Чеченцу в голову не придёт даже брать оружие в руки будучи в нетрезвом состоянии. Народы Севера, Сибири Кавказа с раннего детства умеют обращаться с оружием и знают его мощь и силу,они все служат в армии и воюют в горячих точках в отличие от "Ванек" прячущихся за мамину юбку. А на видео видно что убийца явно "Ванька лаптевый". Думаю будет ужесточение правил владения оружием и начнут изымать у городских "Рэмбо". Не доросли ещё.
Это ж как надо было достать мужика своим шумом, что он за оружие схватился?!. Другим наука на будущее - будут думать в следующий раз не только о себе, но и о соседях, которые не обязаны терпеть чей-то вечный нескончаемый ремонт, как, собственно, и гулянки, и шумные семейные разборки. Жаль, что за это пришлось поплатиться жизнью ребёнку. Очень жаль девочку.
Ты о чëм? Ты не делал ремонт в собственной квартире? Там в ж. д. районе сплош дома 70-х. годов постройки с изношеной, высушенной алюминиевой проводкой и кривыми стенами. Советуешь всем жить в свинарниках? Или может покупать дорогое недостроенное(черновое), дырявое жильë от застройщика, где тебя в ближайшие 3 года ждëт ремонт всех вокруг соседей?
что за бред? Закон никто не отменял, позволяющий шуметь до определенного времени. Или вы считаете, что люди должны жить без ремонта, в черновом варианте?! А для решения вопросов есть язык, а никак не оружие. Родителям соболезнование, крепитесь…
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Никчёмный подонок- гнить тебе в тюрьме. Пьянь, вечно болтающаяся по дворам- Вася- лучше бы траванулся от водки. Что ж ты не замерз под забором?.кусок г. Родители примите соболезнование.страшная, невосполнимая потеря
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
На видео сотрудник разъясняет, что убийцу задержали в порядке ст. 91 УПК РФ (основания задержания подозреваемого)
А дело возбудили по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего)
А так новость дикая! Родителям сил и соболезнования.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
И кстати. У нас в подъезде из 3 квартир уехали в Краснодар, эти квартиры купили другие люди, намного приличнее. сейчас еще из одной квартиры съехали, алкаши. И тоже уже новые жильцы, ремонт делают.
В подъезде стало лучше, чище, спокойнее, никто пьянки не устраивает, квартиры не заливает. И соседей за ремонт не стреляет.
А вот Краснодару не повезло. Скоро превратится в помойку из-за таких понаехов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте