Гребушки-воробушки!Смотреть противно,с такой жадностью,и беспределом в стране идет воровство,не на шутку.. Прут все что можно,рабочие места отбирают у нормальных,простых,и исполнительных людей,идут по головам!Разбой полнейший.А вот что дальше с Забайкальским краем станет,остается только догадываться!И чего человеку не дано прожить два века,хоть посмотреть на исход 21 века,страшно наверно будет, очень жарко, и жестко.
Заныкались они капитально! Воры,из чиновничьего десятка, как в добрые,старые времена, при Жиглове,уже не сидят в тюрьме,а по ходу посиживают под домашним,под подписькой "о не выходе",ни куды.)))
михалев гори сам знаешь где,вовремя ушел-а то нары по нему давно плакали-кресный отец..Жданова молодец.порулила и в моско.А шебетала-я коренная забайкалка,не куда не уеду.Двухличная и хитрая личность.
Вся достоверная информация о государственных делишках тщательно скрывается. Мы даже за 20 лет так и не узнали есть ли у Путина семья. Вот и живем слухами, да на суде потом рассказывают кто с кем и за сколько жил.
Вся достоверная информация о государственных делишках тщательно скрывается. Мы даже за 20 лет так и не узнали есть ли у Путина семья. Вот и живем слухами, да на суде потом рассказывают кто с кем и за сколько жил.
В данном случае, просто безалаберность модераторов и редакторов.
Так глядишь и Жданова из далекой Московии к нам вернется, рассказать как на галлерах гребла. Ходили слухи что она в получении здания по Подгорбунского тоже участвовала, она ж тоже бывший директор гимназии и бывший министр образования.
Все эти чиновники,депутаты и прочая государственная шваль это бактерии,которых нужно убивать!если посмотреть,на все это,то всем прекрасно понятно,что ни один,ни ОДИН чиновник,депутат,не будет на 100% работать ради народа,все работают только на себя и свой карман!
Соглашусь! Проникают в некое обособленное пространство, в параллельную вселенную, так сказать, и мутки свои мутят с государственным (народным) добром! Народные избранники! Всю идею депутатства извратили, только на свой карман и "трудятся", денно и нощно "о России думают!
Вот и ещё один руководитель, некогда ведавший государевым имуществом, подтянулся. Есть ощущение, что всем им ещё не раз придётся давать показания о том как они пристраивали государственное имущество разным заинтересованным лицам. Возможно даже поочередно меняясь местами с Кузнецовым. У Хосоева есть очень веская причина почему вдруг он резко уволился из департамента, возможно история с фондом, или забтэком, но явно не просто так покинул столь хлебное место по личному желанию.
А Левочкина оказывается свидетель по этому делу? Я всегда думал, что за взятку наказывают не только берущего, но и дающего. Даже статья в уголовном кодексе есть, за дачу взятки должностному лицу.
Главный урок для всех предпринимателей. Никогда в своем бизнесе не имейте никаких дел с чиновниками. Общайтесь с ними только через госуслуги. При отказах обращайтесь в прокуратуру и суд. При негативных результатах проверок обращайтесь к гаранту и в СМИ. И тогда у вас будет все в порядке.
А вот и нет! Наоборот-это пособие, как вести дела в нашей стране, раздаёшь всем чиновниками взятки, затем тащишь все что можешь, на миллиарды рублей. А если возьмут, сдаёшь всех чиновников, и выходишь сухим из воды!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
2. Вызовут ли Жданову и Михалева на суд?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Одни сплетни, ни какой достоверной информации!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте