Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Полиция проверит инцидент с велосипедисткой, которую в Чите сбила женщина на Toyota Mark

Полиция проверит инцидент с велосипедисткой, которую в Чите сбила женщина на Toyota Mark

Водитель Toyota Mark II сбила велосипедистку, после чего вышла из машины и якобы ударила девушку по голове.

Полиция проводит проверку инцидента с велосипедисткой, которую в Чите на пешеходной части сбила водитель автомобиля Toyota Mark II и протащила за собой несколько метров, после чего вышла из машины и якобы ударила её по голове. О начале проверки ИА «Чита.Ру» сообщили 19 мая в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, а о деталях аварии ранее рассказала потерпевшая.

Об инциденте пострадавшая сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 мая. По информации велосипедистки, водитель машины вышла из автомобиля со словами «Посмотри, что ты сделала с моей машиной» и якобы ударила её по голове.

ДТП с велосипедистом в Чите
ДТП с велосипедистом в Чите
ДТП с велосипедистом в Чите
ДТП с велосипедистом в Чите
1 из 4
ДТП с велосипедистом в Чите

«Сообщение в полицию поступило из медицинского учреждения о том, что к ним обратилась гражданка для медицинской помощи. Предварительный диагноз — черепно-мозговая травма, сотрудники полиции проводят проверку», — сообщили в пресс-службе УМВД.

Также в группе пропаганды безопасного движения УГИБДД России по Забайкальскому краю подтвердили факт ДТП.

«Водитель автомобиля Toyota Mark 6 мая в 16.45 на Трактовой, 54, допустил наезд на велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил травмы, госпитализирован. Штраф по данному нарушению — 500 рублей», — уточнили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления