перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полиция проверит инцидент с велосипедисткой, которую в Чите сбила женщина на Toyota Mark

19 мая 2021, 16:16
Гость
Денег нет но вы держитесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 21:38
А что проверять то? Все дело в прокладке между рулем и сидением.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 17:46
Чего проверят то!? На автомобиле,надо ездить с особым вниманием!Кто сейчас докажет,то,что она не триндела с кем то в этот момент по мобиле,или у маркообразных в принципе нет правил езды,что не марк,то ЧП!?! Камеры расскажут только правду!
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 18:14
Вполне могла по телефону разговаривать,что купила,когда приедет,плюс реклама закрывала тротуар откуда высовывая голову выезжала лихая велосипедистка.Если одна на машине внимательней была при выезде с торгового центра а другая спешилась с велосипеда то не было бы черепно мозговой травмы.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 17:12
Походу велосипед дороже Марка? 
1595248524556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 17:12
Как минимум прав лишат за оставление места ДТП!
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 17:23
Какое оставление место ДТП,подралась,потом уточнила по телефону кто виноват,потом она вызвала ГИБДД,там ей больше по УК отвечать придется.
Театр одного актера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 17:30
19 мая 2021, 17:23
Какое оставление место ДТП,подралась,потом уточнила по телефону кто виноват,потом она вызвала ГИБДД,там ей больше по УК отвечать придется.
Последовательность действий должна была быть в обратном порядке. :-)
1595248524556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 18:09
19 мая 2021, 17:23
Какое оставление место ДТП,подралась,потом уточнила по телефону кто виноват,потом она вызвала ГИБДД,там ей больше по УК отвечать придется.
Сообщение в полицию поступило из медицинского учреждения о том, что к ним обратилась гражданка для медицинской помощи. Соответственно место ДТП оставила, если в полицию врачи сообщили.
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 16:23
Штраф это само собой,но пусть потерпевшей все оплатит и за удар по голове ответит по УК.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 17:04
А там у обоих голов нет, обоюдку влупить и лес садить.
Прибайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 16:21
Представляю как сейчас полыхнет у курицы, что за рулем Марка была.
4577656774445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 16:52
Там 112 или 115 статья, получит два года и поедет на тройку исправлаться)
Гость