Происшествия Дочь женщины, тело которой нашли на Кеноне, опознала мать только спустя шесть дней — СМИ

Дочь женщины, тело которой нашли на Кеноне, опознала мать только спустя шесть дней — СМИ

Сын умершей женщины пропал.

Дочь женщины, тело которой нашли на Кеноне 15 июля, живёт в другом городе и поэтому смогла опознать мать только спустя шесть дней, сообщает 28 июля ZabNews.

«Девушка объяснила, что она живёт в другом городе, и возможность навестить мать была только у брата. Она узнала в погибшей мать только 21 июля. Кроме того, в найденной записке было сказано, что мать уехала», — говорится в сообщении.

Как сообщила корреспонденту издания дочь погибшей, у неё не было мыслей о том, что произошло что-то плохое.

Тело неизвестной женщины без признаков насильственной смерти нашли на озере Кенон в Чите 15 июля, о чём 20 июля сообщил поисковый отряд имени Кости Долгова на своей странице «ВКонтакте».

Сын погибшей Сергей Федореев пропал. По словам друга Сергея, последний раз его видели 20 июля на Руднике Кадала — мужчина забежал в магазин и попросил попить, при этом он был в крови. Ему предложили вызвать скорую помощь, но Сергей отказался и ушёл. Открытую машину пропавшего со всеми вещами нашли в Кадале, а его телефон на дороге обнаружили дети. Местные жители видели Сергея ещё несколько раз, позже дома у его матери нашли прощальную записку женщины. Всех, кто готов помочь с поисками, просят обращаться по телефону: 8 924 476 85 55 — Антон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления