Происшествия Один из подозреваемых в убийстве девушки в Шилке под подпиской о невыезде — СМИ

Один из подозреваемых в убийстве девушки в Шилке под подпиской о невыезде — СМИ

Второй подозреваемый лежит в больнице.

Подозреваемые в убийстве 28-летней девушки, тело которой нашли 8 августа на свалке в Шилке, сдались. Один из мужчин лежит в больнице под охраной и ждёт суда, другой — под подпиской о невыезде, сообщает 11 августа ZabNews со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Ранее появилась видеозапись с камеры видеонаблюдения в подъезде, которая засняла момент, как двое мужчин вынесли завёрнутую в одеяло 28-летнюю девушку, тело которой позднее нашли на свалке в Шилке.

«Они сдались вдвоём. Один сейчас лежит в больнице под охраной. Скоро у него будет суд по избранию меры пресечения. Второй ходит под подпиской о невыезде. Это связано с тем, что он якобы не убивал, а только помогал скрыть следы преступления», — приводится в сообщении цитата собеседника издания.

Также агентство отмечает, что, по информации ещё одного источника, погибшая была жительницей посёлка Холбон, а убийство произошло в посёлке Первомайский.

Получить комментарий от пресс-службы регионального следственного управления СКР на момент публикации новости не удалось.

Сотрудники полиции 10 августа задержали в Чите двоих мужчин, подозреваемых в этом убийстве. Совпадающие по фамилиям и инициалам тёзки задержанных ранее были судимы по статьям «Убийство», «Грабёж», одного из них также судили за изнасилование, по информации сайта системы «Правосудие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления