перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Молодая пара пешком дошла из Москвы до Забайкалья за 240 дней

16 сентября 2026, 16:31
Гость
Гость
3 минуты
Молодцы ребята, вот кому надо памятники ставить... Свободные люди не рабы рабы не мы) действительо первопроходцы.
Гость
22 минуты
Офигеть! А, что скажет Еслиф?
Гость
2 часа
Еслиф бы они ехали на трёхколёсных велосипедах без седла, то побили бы мой рекорд.
Гость
2 часа
Здоровья видать лишнего много. Через несколько лет аукнется.
Гость
2 часа
Как они ноги не переломали на дороге от федералки до Петровска? Хотя у них все впереди, ям до Читы хватит.
Гость
3 часа
Какой пешком? Автостопом ехали. Сам видел, как в районе Новой Куки авто ловили. Мы мимо проезжали. Ещё обратили внимание.
Гость
2 часа
Они еще не дошли до новой куки, кого-то другого вы видели)
Гость
1 час
Автостопом это Пермяки через Китай в Индию.
Гость
3 часа
Москвичам лишь бы не работать....а блоки вести да встречаться с властью....
Гость
2 часа
блоки, это вам везти, а они интересную основу для своего блога выбрали, и вкалывают на его монетизацию километр за километром, не жалея сил. Тоже работа, если ее результаты кому то нужны. А если результат окажется невостребован в сети, то только силы и деньги впустую потратят, но, думаю, не сильно будут разочарованы, победа над собой и грустными песнями ИИ дорогого стоит. Только поторопитесь, ребята, шагать зимой по Могочинскому району и Амурской области то еще удовольствие, особенно, в налатке ночевать. И удачи вам.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
блоки, это вам везти, а они интересную основу для своего блога выбрали, и вкалывают на его монетизацию километр за километром, не жалея сил. Тоже работа, если ее результаты кому то нужны. А если результат окажется невостребован в сети, то только силы и деньги впустую потратят, но, думаю, не сильно будут разочарованы, победа над собой и грустными песнями ИИ дорогого стоит. Только поторопитесь, ребята, шагать зимой по Могочинскому району и Амурской области то еще удовольствие, особенно, в налатке ночевать. И удачи вам.
Ну они сейчас деньги особо не тратят, жилье им в основном предоставляют бесплатно, еду тоже
Гость
2 часа
Они не москвичи, обычные «понаехавшие»
Гость
3 часа
Предлагаю этой паре 365 дней поработать в читинской сортировке Почты России на вокзале. Незабываемые ощущения гарантированы.
Гость
3 часа
им бы вообще хоть бы поработать...
Гость
1 час
Зачем шли ? Это что то значит для науки , для экономики , для исследований , .....
Гость
1 час
Когда то были путешественники , организовывали экспедиции , открывали новые земли , острова . мир животных , морские пути ,.... Для чего эти ни чем ни интересные люди ?
Гость