CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Наехал на студентов у вокзала Читы Пострадавшая в ДТП на вокзале в Чите девушка в удовлетворительном состоянии – минздрав

Пострадавшая в ДТП на вокзале в Чите девушка в удовлетворительном состоянии – минздрав

«Состояние удовлетворительное, с положительной динамикой».

Состояние девушки, пострадавшей в ДТП около вокзала в Чите, в котором погиб парень, удовлетворительное, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 сентября в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«Состояние удовлетворительное, с положительной динамикой, она лежит в общей палате», — сообщили в пресс-службе министерства.

ДТП произошло вечером 31 августа. Юноша погиб на месте аварии, девушка была госпитализирована в тяжёлом состоянии в Краевую клиническую больницу. Водитель попытался скрыться, но был остановлен сотрудниками ГИБДД. По информации источников, он выпил 1,5-2 литра пива и перепутал педали газа и тормоза.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть», санкция которой предусматривает до 12 лет лишения свободы. Дело находится на контроле в прокуратуре региона.

Мужчина в суде заявил, что скрылся с места ДТП, так как боялся расправы со стороны свидетелей аварии, объяснить, зачем сел за руль пьяным, он не смог. Суд отправил его под арест на 2 месяца.

Видео аварии опубликовано на «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления