Происшествия Сергея Рязанова, год назад похитившего сына, ищут по делу об убийстве ребёнка

Сергея Рязанова, год назад похитившего сына, ищут по делу об убийстве ребёнка

В 2017 году он прятал ребёнка в диване, после очередного похищения его уже не могут найти.

Житель Забайкалья Сергей Рязанов разыскивается по делу об убийстве ребёнка после второго похищения 8-летнего сына в 2020 году, сообщается 4 октября на сайте регионального следственного управления Следственного комитета России.

В первый раз Рязанов отобрал мальчика у бывшей жены Валентины в конце декабря 2017 года, обрызгав её на улице из газового баллончика. На протяжении года он прятал сына в диване.

«В декабре 2020 года в Чите Рязанов, который находится в разводе, обманом похитил у бывшей супруги 8-летнего сына Алексея Рязанова и скрылся. До настоящего времени местонахождение малолетнего мальчика не установлено», — говорится в сообщении.

Как корреспонденту ИА «Чита.Ру» уточнили в пресс-службе управления, нет никаких сведений ни о Сергее Рязанове, ни о мальчике.

«Стандартная схема при пропавшем человеке — возбуждается дело об убийстве», — сообщили в следственном управлении.

Если вы обладаете сведениями о месте нахождения Рязанова Сергея Николаевича 1974 года рождения или его сына Алексея, нужно позвонить по телефонам: (30-22) 35-71-54 или 8 (914) 454-00-62 либо в полицию по телефону 02 (с мобильного 102).

После первого похищения Сергей Рязанов дал «Чита.Ру» интервью и рассказал об этом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления