20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалку подозревают в мошенничестве с водительскими правами — пострадали 11 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
7 окт 2021 в 15:06

Что за люди! Идите, учитесь водить и сдавайте экзамен. Ничего сложного в этом нет. Зато сохраните жизнь себе, близким и посторонним людям. 

7 окт 2021 в 15:51

Как то и не жаль потерпевших. Им ещё по столько же надо добавить. И заставить мести улицы. Это потенциальные убийцы за рулём. 

7 окт 2021 в 15:37

А накажут потерпевших? Они по сути признались в том, что хотели нарушить закон. По сути это явка с повинной. Покушение на подделку документов.

7 окт 2021 в 15:31

Интересно кто это)). Была в моей жизни такая помощница, лет 10 назад. Работал, учился на заочке, перевелся из одного вуза в другой, чтоб время не терять надо было разницу в предметах проставить, посоветовали женщину, которая может помочь в решении таких вопросов. Взяла она с меня тогда 15 тысяч рублей. Начала руководить моими действиями, туда зайди, сюда те документы отдай, туда другие. Но всё это я и без неё делал и мог сделать, сама задача не решалась, цель не достигалась)), только видимость была, выраженная в непонятных "движениях". В итоге, оказалось, ничего она не решает, но деньги все-таки вернула. Сдавал всё сам)).

7 окт 2021 в 19:04

это потерпевшие и есть мошенники! 

7 окт 2021 в 16:42

А ведь условия сдачи сейчас такие, что люди десяток раз ходят и сдать вождение не могут. Вот потому и пробуют такие способы.

7 окт 2021 в 19:26

Сдать невозможно, 2 года не могу цепляются к такому бреду, просто слов нет. Теорию 3 раза сдавал в гаи так как срок истекает, а город это кошмар, лучше бы блюдили за всеми кто нарушает, а это 80%! А они цепляются на экзамене, что за 500м типо из за тебя скорость замедлил кто то, и всё! Не сдал!