Меня пугает нынешнее поколение. Ходили легенды о детях 90х, но дети 2000х еще хуже. В них столько жестокости, распущенности, пофигизма. У каждого пятого отклонения в психике, которые заметит даже не специалист. Страшно представить, что наши дети будут жить в обществе любителей моргенштерна и психически обиженных людей.
Не люблю поколение ЕГЭ, но не все так плохо. Среди них есть серьезно увлеченные наукой творчеством, спортом. Но пропаганда всяких Дань -партнеров высокопоставленных лиц из известного лобби слишком агрессивна и затмевает успехи действительно интересных и нужных стране молодых людей. А что не так с Моргенштерном? Я ознакомился с его творчеством в 1976 году и тут же ознакомил с ним двух подружек одноклассниц. Одна пищала от восторга, а вторую он не впечатлил. Вкусы у людей разные.
Не люблю поколение ЕГЭ, но не все так плохо. Среди них есть серьезно увлеченные наукой творчеством, спортом. Но пропаганда всяких Дань -партнеров высокопоставленных лиц из известного лобби слишком агрессивна и затмевает успехи действительно интересных и нужных стране молодых людей. А что не так с Моргенштерном? Я ознакомился с его творчеством в 1976 году и тут же ознакомил с ним двух подружек одноклассниц. Одна пищала от восторга, а вторую он не впечатлил. Вкусы у людей разные.
Не люблю поколение ЕГЭ, но не все так плохо. Среди них есть серьезно увлеченные наукой творчеством, спортом. Но пропаганда всяких Дань -партнеров высокопоставленных лиц из известного лобби слишком агрессивна и затмевает успехи действительно интересных и нужных стране молодых людей. А что не так с Моргенштерном? Я ознакомился с его творчеством в 1976 году и тут же ознакомил с ним двух подружек одноклассниц. Одна пищала от восторга, а вторую он не впечатлил. Вкусы у людей разные.
Вы явно перепутали Моргенштернов))) Моргенштерн Моргенштерну не товарищ
Девочки, если можно их так назвать, в это смутное время уже с 11 лет живут половой жизнью и меняют этих пацанов как перчатки, вот и тут было тоже самое, парня слила, а у него крышу от гормонов сорвало. Такова печальная реальность этой жизни!
Не торопитесь с версиями,если девочка мертвая то можно писать что спала со всеми подряд,мало ли что там случилось,может позже подробней напишут.Давайте не бежать впереди паровоза со своей версией,не забывайте что и девочки и подростка есть родители,у них горе а тут вы-все спят с 11 лет,меняют пацанов.
Вы что свечку держали? Может она просто не хотела больше с ним встречаться? Может он до этого на нее руку поднимал? Никто не знает как было на самом деле. Зачем девочку грязью поливать?
Не знаю зачем в статье уточнили, что они не воспитанники детских домов? Даже если бы это было так, то в 14 и 15 лет, им бы квартиры всё равно никто не дал бы, а вот один из родителей этой девочки, скорее всего является воспитанником детдома. Это объясняет любовные страсти в таком возрасте, и почему она находилась в квартире одна, (точнее с молодым человеком).
Не знаю зачем в статье уточнили, что они не воспитанники детских домов? Даже если бы это было так, то в 14 и 15 лет, им бы квартиры всё равно никто не дал бы, а вот один из родителей этой девочки, скорее всего является воспитанником детдома. Это объясняет любовные страсти в таком возрасте, и почему она находилась в квартире одна, (точнее с молодым человеком).
Я и не утверждаю, что это факт, я написал "скорее всего". Сколько я репортажей посмотрел про этот " молодёжный", сколько статей прочитал, там только глубоко отчаявшийся человек, будет снимать квартиру, убийства там совсем не редкость, а суровая норма жизни.
Дикость какая-то.Выяснять отношения с помощью ножа.Подростковая психология радикальна, гормоны бурлят. Но я помню школу в СССР, не дай бог пацан девчонку ударит, получит в табло от других пацанов. Доказывали свою значимость другими поступками, успехами в спорте, учебе и т.д.
Зато у нас из всех утюгов трубят что надо избавляться от "совкового воспитания", и вот он результат. После того как трое дагов избили в метро парня заступившегося за девушку, видел много комментариев типа: " каким надо быть оленем чтобы заступаться за незнакомую бабу".
Как не странно, но как правило девочки отличницы любят мальчиков или юношей хулиганов, а на успеваемость по учёбе вообще не смотрят, а обращают внимание на их физическое состояние. Это было во все времена, что раньше, что сейчас.
Чушь не городите. Какая измена в 14 лет? Там ещё разобраться нужно досконально потом делать выводы. Но если это сделал 15 ти летний подросток то это полный писец.
Возможно не простил измену. Или спалил с другим. Тем не менее это не повод для такой жестокости. Миллионы и десятки миллионов "Наташек и Танюшек" ставят рога своим "Ванющькам и Серёжкам" с условными "Махмудами и Джамшудами". Но мужья же прощают своих Любимых потому что любят матерей своих детей так как на венчании на алтаре в православной церкви,перед ликом багародицы и исуса хреста давали клятву любите друг друга и быть вместе в горе и в радости пока смерть не разлучит их.
Я вас умоляю, многие с 14 лет уже активную половую жизнь ведут, а некоторые и беременеют, а если ещё учесть воспитание нынешнего поколения, то вообще удивляться нечему, хотя может она вообще просто поцеловалась с другим, а вьюноше от этого крышу сорвало
Капец! И ведь по малолетке минимум дадут за убийство! А он уже готовый маньяк.
А если докажут, что на почве ревности, то однозначно будет назначено наказание не связанное с лишением свободы, да с учётом возраста. Максимум колония поселение для несовершенно летних на не продолжительный срок.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А что не так с Моргенштерном? Я ознакомился с его творчеством в 1976 году и тут же ознакомил с ним двух подружек одноклассниц. Одна пищала от восторга, а вторую он не впечатлил. Вкусы у людей разные.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А что не так с Моргенштерном? Я ознакомился с его творчеством в 1976 году и тут же ознакомил с ним двух подружек одноклассниц. Одна пищала от восторга, а вторую он не впечатлил. Вкусы у людей разные.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А что не так с Моргенштерном? Я ознакомился с его творчеством в 1976 году и тут же ознакомил с ним двух подружек одноклассниц. Одна пищала от восторга, а вторую он не впечатлил. Вкусы у людей разные.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Там ещё разобраться нужно досконально потом делать выводы. Но если это сделал 15 ти летний подросток то это полный писец.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте