перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сторожа охотхозяйства приговорили к 18 годам колонии за убийство генерала УФСИН Шихова

28 октября 2021, 14:59
Гость
Рустам по батьке Аширович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 10:50
2 миллиона кому и за что? Тем кто с жиру бесился, а сейчас из себя жертву строит. Тьфу-тьфу-тьфу! Сделали героя и из браконьера. Надоел этот Шихов и вся его семейка. Ни грамма сочувствия к этой своре.  Достойные люди не нарушают запреты.
Забытый край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 15:30
А сколько бы дали генералу УФСИН за убийство сторожа? Просто интересно
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 13:48
Вроде за убийство срок от 6 до 15 лет. 
Почему ему 18 лет дали?
Сторожу пришили убийство из "хулиганских побуждений", чтобы до 20 лет можно было дать.
Но вот ведь в чем дело,
"Для правильного отграничения убийства из хулиганских побуждений от убийства в ссоре либо драке следует выяснять, кто явился их инициатором, не был ли конфликт спровоцирован виновным для использования его в качестве повода к убийству. Если зачинщиком ссоры или драки явился потерпевший, а равно в случае, когда поводом к конфликту послужило его противоправное поведение, виновный не может нести ответственность за убийство из хулиганских побуждений."
____
"Рябчиков посвистеть", ну побраконъерить  - ведь это явно противоправное поведение, так же как и пьянка генерала  с коммерсом, который поставки в систему УФСИН толи проводил, толи собирался .
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:55
1. Не теряй бдительность! Не пей с кем попало! "Опасайся за свой кошелек"! 
2. "А крутые" парни, любители поиграться железками - не будите лихо, пока оно тихо. Сторонитесь плохой привычки демонстрировать для себя и других, как вы ловко обращаетесь с оружием, играете ножом, вскидываете ствол. Для профессионалов, ваши навыки владения оружием пустое махание руками и разоружить вас нефиг делать. Но вот в горячке блататы, ваше подсознание может выкинуть фортель, за который потом придется расплачиваться своим или чужим здоровьем и годами жизни.
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:59
Погиб то типа профессионал. Который регулярно тренировался в тир ходил. Вообще за убийство профессионала нужно меньше давать. Сам же облажался
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 16:10
28 октября 2021, 15:59
Погиб то типа профессионал. Который регулярно тренировался в тир ходил. Вообще за убийство профессионала нужно меньше давать. Сам же облажался
У вас очень плохо с восприятием мира и логикой. Вы в Чите живете? Если да, то я буду ходить и оглядываться, ибо, как правило, мразь со спины нападает.
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 16:46
28 октября 2021, 16:10
У вас очень плохо с восприятием мира и логикой. Вы в Чите живете? Если да, то я буду ходить и оглядываться, ибо, как правило, мразь со спины нападает.
При противостоянии лицом к лицу, при равных условиях: в физическом, огнестрельном, моральном, интеллектуальном плане у сторожа не было никаких шансов.
pozyvnoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:40
Для него такой срок равносилен пожизненному.
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 17:53
Да и недели хватит чтобы удавился сам. Думаете УФСИН будет за ним круглосуточно присматривать. Подскользнется на мыле и хана.
Правдоуб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:31
Ну давайте, читарушки, нападайте на закон, где ваши оправдания, " он не виноват", это всё куплено!
Владимир Ильич_620e05a7e76f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:38
Правдоуб, это где и когда Чита.ру. оправдывало Макарова? А вы правда правдоуб? 
Правдоуб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:52
28 октября 2021, 15:38
Правдоуб, это где и когда Чита.ру. оправдывало Макарова? А вы правда правдоуб? 
Далёкой вам дорожки, Ильич.
Владимир Ильич_620e05a7e76f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:56
28 октября 2021, 15:52
Далёкой вам дорожки, Ильич.
Сказочный правдоуб. 
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:01
Почему  у нас за убийство  другого или других  людей  не дают  пожизненное  ?  Я вообще  дурею,   где мы живем.  
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:03
Убил людей и еще  ему дают  шанс  исправиться.   Я вообще в шоке,  в какой  стране  мы живем!  Потом такие  выходят  озлобленными  и бросаются  на людей в обиде на свою не состоявшуюся  жизнь в  МЛС.    Убил людей и еще выйдет  потом после этого!   Пожизненное  надо таким давать или смертную казнь. 
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:05
28 октября 2021, 15:03
Убил людей и еще  ему дают  шанс  исправиться.   Я вообще в шоке,  в какой  стране  мы живем!  Потом такие  выходят  озлобленными  и бросаются  на людей в обиде на свою не состоявшуюся  жизнь в  МЛС.    Убил людей и еще выйдет  потом после этого!   Пожизненное  надо таким давать или смертную казнь. 
У таких, как он  вообще  право  голоса  не должно  быть.  Что бы подражатели его  традиций  не плодились. 
водятел фуры

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 15:08
уколотый - может хватит сам с собою то?
Гость