Смотрите мою мою жизнь,1981 год , уссурийск, маршбросок на авто зил 157 (ступа),,рядом граниица китов, литёха вдрызг пьяный ведет машину РЭБ в сторону китов , машина по ося застревает , всех эвакуируют на БТР,меня ОДНОГОоставляют без средств существования воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
Смотрите мою мою жизнь,1981 год , уссурийск, маршбросок на авто зил 157 (ступа),,рядом граниица китов, литёха вдрызг пьяный ведет машину РЭБ в сторону китов , машина по ося застревает , всех эвакуируют на БТР,меня ОДНОГОоставляют без средств существования воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
И сейчас мне пенсию отгрёб взад на 4 года дрыщчкабаев.вопрос:"люблюведро"? ДА обожаю, с нетерпением жду когда затопят котёл в котором сожгли Лазо.
Смотрите мою мою жизнь,1981 год , уссурийск, маршбросок на авто зил 157 (ступа),,рядом граниица китов, литёха вдрызг пьяный ведет машину РЭБ в сторону китов , машина по ося застревает , всех эвакуируют на БТР,меня ОДНОГОоставляют без средств существования воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
Бедна ты моя букарашища( Ну, хоть выползла да бегашь, и то хлеб.
Иди проспись. Ты сам вряд ли полноценный равно как и этот тип.
У тебя то много ратных дел? Браво ворьё в погонах защищать,да ещё раненого ветерана ограбивших. Ты такой же подонок,как и менты из 90х. Давай спросим у народа,кто ценнее-мент ограбивший ветерана,сам израненый ветеран или ты,защищающий подонков в погонах?
Иди проспись. Ты сам вряд ли полноценный равно как и этот тип.
Тип? Это-несчастный , одинокий, изуродованный войной человек, нуждавшийся в лечении и помощи защитник страны. Сейчас небось, бежите к психотерапевту из за сломанного ногтя ( утрирую, но примерно так) А он такое видел и такой ужас прошел, на вас бы посмотреть какой бы полноценный бы остались. Просто у него сработал какой то триггер в ответ на грубость, лечение было необходимо, в одиночку еще и с этой болезнью как то справлялся. Жалко его , очень.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Жил человек, отдал здоровье за родину, не нужен никому остался.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
ОДНОГОоставляют без средств существования
воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
ОДНОГОоставляют без средств существования
воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
ОДНОГОоставляют без средств существования
воообще ничего нет.И три (3 су,а) Недели меня ненавещают.(фото есть когда меня вдв надыбало и вытащило),.и с тех пор я не навижу вобще всё правительство и иже с н,
Ну, хоть выползла да бегашь, и то хлеб.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте