Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновник смертельного ДТП на Карповском тракте был пьян»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
27 дек 2021 в 17:56

До тех пор пока пьяная езда с жертвами, не будет приравниваться к умышленному убийству, так и будут ездить пьяными.

27 дек 2021 в 18:56

Пока за это не введут смертную казнь, подвижек не будет. В соседнем Китае уже решили ужесточить меру наказания за подобные правонарушения. Насколько эффективна будет мера, на фоне численности китайцев вряд ли будет заметно в ближайшее время, но жизни за это уже лишают. Ну или сажать лет на 10 без права на УДО без двух третей отбытого срока, для нашей суровой действительности - чем не альтернатива расстрелам в Китае? Эта мера заметно поубавит пыл всяких "блогерок" и зажравшихся "звёзд", типа ЛаЖеев. Да и время подумать у них появится. 

27 дек 2021 в 20:08

Пьяниц за рулем нужно отправлять в тюрьму лет на двадцать, если никто не пострадал. А если есть пострадавшие, то казнить. 

Поскольку на местном уровне в этом направлении у нас ничего не меняется, нужно проводить проверку руководства ГИБДД Забайкалья и Читы на соответствие занимаемым должностям. О чём и будет подано обращение наверх.
Так почему же всё-таки наша полиция и ГИБДД не применяют все возможные законные механизмы для борьбы с пьянством за рулём?
Может кто-то из наших "погон" воюет не в ту сторону?
Едем дальше.

Сколько дали водителю военного автомобиля, который задавил семь (включая детей) человек в Жигулях? В Забайкалье, на трассе. 

27 дек 2021 в 18:09

Борзя. БМВ. Бухло. Однокоренные слова, практически! 

28 дек 2021 в 09:08

Пьяное,старое быдло.

Рядом с этим алкашом надо посадить и начальника УМВД по Забайкальскому краю , это он виновен в том что по дорогам ездит пьянь, это но не организует работу ДПС, это он не предпринимает ни каких мер, это он врёт в МВД, это с его подачи руководство МВД вводит в заблуждение президента страны, докладывая, что все проблемы решит цифролизация организации дорожного движения. И по большому счёту , это у него на совести люди погибшие от пьяниц на дороге.

27 дек 2021 в 18:13

Давайте называть вещи своими именами. Раз пьянь по неосторожности лишил жизни, значит он и бухнул по неосторожности, нечаянно сев в машину.

27 дек 2021 в 18:31

Его сегодня хоть опохмелили!? Поди головка бобо.